🌇🌇🌇
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

КТГ показало 4 балла на левом боку: что делать, стоит ли избегать этой позы? Советы!

Девочки , ну успокойте .

Была на ктг, первый раз делала на той недели , было все ок .

Сегодня по записи в жк .

В общем на левом боку было 4 балла .

На спине и на правом боку все ок .

Долго лежала и делали .

Скажите , мне теперь лучше вообще на левом не лежать ? Что делать в такой ситуации?

Ситуация сразу же стала лучше как только изменила положение

Комментарии

alexa.91
Alexa·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Если вы переделали и хорошее, то я так понимаю все хорошо 🤷‍♀️у меня сидя хорошее, лёжа плохое, при чем даже мне плохо лёжа

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я просто не могу понять, мне нежелательно лежать на том боку ? Или просто так вышло в моменте

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@laimom не знаю даже, спросите у гинеколога вашего интересно что ответит

Нравится Ответить
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Блин ребенок может спать из-за этого плохое ктг

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Делала всегда лёжа, и всегда хорошие балы.1 раз сидя и плохое.

Но если вы уже договорились с врачом на роды, всегда отправляйте ему результат ктг.полностью весь листик

Нравится Ответить