Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Боли внизу живота при беременности

Девочки, у кого в начале беременности болел низ живота?

Это нормально?

Комментарии

yulchik18
Юлия·Мама сына-младенца

У меня как при месячных

Нравится Ответить
hova
Светлана·В ожидании первенца

Тянуло, недели до 8. Сейчас бывает гораздо реже. Врач сказала что в первом триместре это норма

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (3 года)

Да, болел будто вот вот месячные пойдут, прям сильно так. Спасалась ношпой и папаверином. Потом само прошло

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Вот у меня тоже сегодня такие вопросы были, тоже тянет, болит.

Нравится Ответить
assslanovaa01
Aslanova·В ожидании первенца

Болело, тянуло и стреляло

Беременность идеально протекает, проблем не было

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

В первую сильно тянуло кололо спазмы. Умирала как в месячные недели до 8/9. В первом триместре норма

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

У меня тонус был, на сохранении лежала

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама сына (3 года)

У меня с 6ой недели начался токсикоз, а с 5ой я чувствовала будто внутри камешек лежит, как тяжесть. И тянуло всегда. Я всегда чувствовала, что внутри есть ребенок.

Все хорошо, проблем не было.

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·В ожидании первенца

У меня тянул сильно на 9-10 неделях. Увеличили утрожестан, стало легче. Во 2ом триместре тянуло изредко - это уже связки, сейчас крайне редко, даже значения уже не придаю. Сейчас уже везде периодически тянет 😃

Нравится Ответить
mar_19-19

Да, главное не сильно и без ввзни

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки-младенца

У меня тоже тянул это нормально

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына-младенца

У меня всю беременность тянуло низ живота. С каждым месяцем сильнее и сильнее. Врач сказала связки)

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки-младенца

Да, все было нормально

Нравится Ответить