Айшат
aishadambaeva
Айшат·Мама четверых детей

Молх врачиг прописать дези девочкаш бер декхчер докхш, йо1 д1аякх йоллар - совет лойш

Девочки бер декхчер докхш молх врачиг прописать дайт дези ? Йо1 д1аякх йоллар со, цхьа совет лойш 🤗

Комментарии

fatimamag
Фатима·Мама троих детей

Не надо таблетки

Нравится Ответить
lis89
Lis·Мама четверых детей

Разве бывают таблетки? Просто сокращаешь кормления

Нравится Ответить
tayaum
TayaUm·Мама четверых детей

Бывают, и лучше их пропить.

Я кормила 3 года, и спустя год после кормления , у меня начались уплотнения в груди. Подошла к маммологу , та прописала таблетки, оказалось это сгустки молока. Спустя год, там еще было оно

Нравится Ответить
lis89
Lis·Мама четверых детей

@tayaum, ваа,я не знала. Никогда не было проблем

Нравится Ответить