Кристина
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Что дарить учителю?

Девочки всем добрый вечер!

Скоро день учителя , что вы будите дарить ? Может кто то от себя что подарит интересное , уже нету фантазии!

Комментарии

cherenok
Маргарита·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (6 лет)

Манго сушеное и чай или кофе.. 🙃 на большее идей у меня нет😆

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@nadiay_mom @mama_ruslan4ika спасибо 😊❤

Нравится Ответить
mamantema
Дарья·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Интересно, спасибо сейчас посмотрю.

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У @timofey_matvey, есть хорошие наборы сухофруктов

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фантазии нет ,планирую клубнику в шоколаде 😅

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Оооо , отличный вариант ♥️

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (1 год)

В поиск введите вопрос,очень много каждый день таких) может что найдете

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Да там ничего толкового либо ерунда ,либо за бешеные деньги .... Думаю может у кого-то фантазия хорошая.

Нравится Ответить