Анна
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)
post image 1
post image 2

Всем привет!

Спустя 2дня сдала ХГЧ повторно.

На 11дпп 422.

На 13 дпп 806...

Девочки!

Он не удвоился. До удвоения 38 единиц...

Сдавала не через 48ч. А 47ч 17 мин.

Пытаюсь себя этим успокоить. И на просторах интернета, нашла ответы врачей, что в 1,5-2 раза может расти даже на малых сроках.

Может у кого то есть положительные истории с таким растущим хгч?

4

Комментарии

askazina
анастасия·В ожидании первенца

А после 1000 он еще медленнее растет

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
askazina
анастасия·В ожидании первенца

Все нормально )

Хгч не работают по калькулятору

Он не будет удваиваться по тв лице умножения

Не сейте себе панику , у вас все супер

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет)

Следить дальше только остаётся , но пока почти удвоился, не вижу повода для паники.. хотя очень сложно это всё,но нервы тоже ни к чему.

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо. Да, и понимаю всё и от волнения не спрятаться. Делаю всё от себя возможное. Дальше будь что будет...

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Будет понятно когда еще сдадите, норм прирост или не очень. Но я думаю эта разница не критична

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

@selna а какие меры можно принять?

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@anutkapopitka2 как минимум посоветоватьсясо своим врачом, бывает просто поддержка мала или еще что из препаратов надо добавить/отменить

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

@selna ничем нельзя ускорить хгч. Поддержка у меня есть.

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (5 лет)

Конечно всё отлично, просто чуток позже "прикрепился"😊

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (5 лет)

@selna читайте больше информации)

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@natli12 у нее он уже нормально прикрепился раз выработка хгч идет. Тут дело сейчас не в имплантации вовсе. А вы продолжайте читать.

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется в динамике уже не играет роль когда прикрепился. Верю в лучшее.

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·В ожидании первенца

Боже , как вы будите вынашивать с такими заморочками?)) Хгч ниче не должен никому ,растёт и хорошо 👍🏻 все индивидуально! Выдыхайте

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Завидую Вашему спокойствию. Хотя, со стороны всегда легко писать. Спасибо

Нравится Ответить
1love_love1

@anutkapopitka2 со стороны .... не дай бог вам такой стороны .

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Я не обесцениваю переживания других.

Вы поясните свое сообщение?

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывает и такое. Ну почти удвоился, возможно чуть позже скачок был. Не переживайте🌷

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое. Да как же тут не переживать 🤪

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anutkapopitka2 я бы еще пересдала для своего спокойствия

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

@arilka_21 я не планирую пересдавать. Завтра визит к репродуктологу. Думаю, она скажет узи ждать.

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Все отлично, не переживайте🥰

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
julia_d_

Хороший хгч у вас

Нравится Ответить
anutkapopitka2
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Ничего, что не удвоился?

Нравится Ответить
julia_d_

@anutkapopitka2, нет конечно. Как говорится, хгч ничего ни кому не должен ☺️

Нравится Ответить