Ольга
gryzdenko_olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Электрокачели для новорожденных: стоит ли покупать? Опыт использования и советы

Девчат, что скажете о электрокачалках? У нас есть шезлонг простой, вот я дочу качаю, она лежит и ей хорошо, качать перестаю плачет и вот под задумалась, брать или не брать 🤔

Комментарии

vikuletta
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
logacheva.ph
Катерина Л.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может зайти, может не зайти) меня сильно выручила второй раз, прям не пожалела. Да и на авито быстро забрали, как только стала не нужна. За что взяла, за то и продала)

Нравится Ответить
yana507
яна·Мама троих детей

Нас очень выручала , я обеими руками за

Нравится Ответить
karl-a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Возьмите в аренду)посмотрите,если что можно будет вернуть😊

Нравится Ответить
gryzdenko_olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Даже и не знала что в аренду можно взять)

Надо поискать, спасибо 🌷

Нравится Ответить
karl-a
Анастасия·Мама сына (2 года)

@gryzdenko_olga, посмотрите на авито😊я там брала)

Нравится Ответить