Фокси
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Где найти Трамадол для брата с ХМЛ? Срочно нужна помощь!

Доброй ночи девочки. Такой вопрос у кого есть трамадол хотя бы 1 штучку ? Брат начал пить таблетки химиотерапия своего рода , мучается от боли. А в поликлинике по его болезни ХМЛ по приказу 75 не идет он. Хотя в Центре крови на левом в рекомендациях выписке написали. Что либо другое нельзя. Покажу все документы. Можно пожалуйста если у кого есть сейчас приедем заберем хотя бы 1 штуку. Или можно купить вдруг лежит без надобности. Прошу в топ

95

Лучший комментарий

foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо. Взяла рецепт на трамадол. Выбила скажем так. Всех благодарю за отзывчивость и слова поддержки

Нравится Ответить
luckysalti

топ

Нравится Ответить

Комментарии

gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
aitonay
Айжан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не нужно брать /покупать в подпольных местах Тромадол! Сегодня понедельник, идите в поликлинику к зав. Терапии и требуйте препарат чтоб выдали.

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо. Взяла рецепт на трамадол. Выбила скажем так. Всех благодарю за отзывчивость и слова поддержки

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Слава богу

Пусть выздоравливает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aisha220721
Дана Байжанова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
aisha220721
Дана Байжанова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
aisha220721
Дана Байжанова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
aisha220721
Дана Байжанова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (6 лет)

Дай Аллах ему скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Аумин. Аумин ! Аумин !

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня кажется есть, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
volarmorghulis
A.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может травки покурить?

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Я ему уже предлагала 😂😂😂. Говорю его достать легче. Видите он сам не курящий. Да и элементарно аппетита нет.

Нравится Ответить
truefalse

@foxyyyyy, вы попробуйте лучше травку, у знакомых так мужчине лучше становилось. Только это облегчало боль

Нравится Ответить
ai.bb
А ·Мама сына (3 года)

Он же действительно не очень помогает

Нравится Ответить
ai.bb
А ·Мама сына (3 года)

Но мы в алмате😔

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Ему пока только его можно

Нравится Ответить
blssm
Blssm·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Его так просто не достать.Поговорите с участковым врачом, только они могут выдать.Но уч.врач должна это согласовать с заведующей, там 3 печати нужно, так как это наркотик

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Вот сидим сейчас ждем зав поликлиники.

Нравится Ответить
blssm
Blssm·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@foxyyyyy, удачи 🙌

Нравится Ответить
bai.doctor

Обычный платный рецепт может написать участковый врач, и 3подписи, гербовая печать, штамп и врача подпись. Официально купите в любой аптеке, где есть лицензия, почему заставляют так мучится

Нравится Ответить
bai.doctor

3подписи, зав, уч и еще 1врач

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

@bai.doctor, даааа? Они твердят розовый бланк нужен , а его не могут выписать

Нравится Ответить
bai.doctor

@foxyyyyy, это по бесплатке насколько я помню, если приказ не поменяли, на обычный рецептурный бланк выписывается с соблюдением того что выше написала, 3печати, 3подписи

Нравится Ответить
aidana_mami
Aidana Q·Мама троих детей

Алин, в районе Бейбитшилика, примерно еще ближе к вам в районах вечно тусовались толпами. Еще спросите у опытных таксистов, они знают куда обычно заезжают наркоманы.

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Щас в поликлинике. Решаем вопрос о госпитализации его снова. Пришла выбивать рецепт

Нравится Ответить
aidana_mami
Aidana Q·Мама троих детей

@foxyyyyy, выздоровления!🙏🏾

Нравится Ответить
malika.khassenova2002

можно ваш номер пожалуйста 🙏🏽 есть в ампулах

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

87011125112 Алина

Нравится Ответить
mama.mommy
Mommy·Мама двоих (младенец)

Кетотоп в уколах нельзя?

Свекр когда болел раком, ему выписывали кетотоп и трамадол( чередовали)

Кетотоп колят после операций даже, и он лучше обезболивает чем трамадол

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Нет нельзя ему из этой серии.

Нравится Ответить
zhibekbaktygaly
Жибек·Мама двоих (младенец)

Рубуфин еще хорошо обезболивает. Спросите у лечащего врача можно ли!

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Мне про него говорили. Струйно внутривенно вводить надо. Морфин это вроде. ВОП хотела сразу назначить , без гемотолога не стали рисковать. Завтра будем у него уточню обязательно

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С Алматы есть кому передать?

Я могу вам дать только там срок ноябрь кажется или октябрь

Нравится Ответить
009sss
big mom 🫰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dariya.d, успокойтесь, я не пишу что вы продаете наркотик! Я говорю что это может быть опасным. Дело ваше.

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@009sss, Господе успокойтесь уже вы сами

Нравится Ответить
009sss
big mom 🫰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dariya.d, я абсолютно спокойна! Всего доброго 💐

Нравится Ответить
efimbochkarev
·Мама сына (4 года)

Вам нужно найти аптеку где втихаря продают, в Астане за лазурным берегом около жк мисон сомнительная аптека была на углу, прям очевидные ребята тусили, у вас тем более бумаги есть.

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Сегодня все возможные аптеки объездим. Как я поняла мне нужно мелкие аптеки обойти

Нравится Ответить
pretty_girl23
Аделина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья брату

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Аумин ! Аумин ! Аумин ! Периште аумин десин!

Нравится Ответить
zhamankyz
Pampushka·Мама дочки (5 лет)

Трамадол же фигня, мне он вообще не помогал. Попробуйте Лирика. Она правда дорогая и тоже строго по рецепту, но мне только она помогла. И все кого знаю, тоже говорят что трамадол вообще зеро, а лирика норм помогает. Этот Трамадол и уколы колола, и таблетки пила, вообще ноль, ну почему ему ничего другого не разрешают👎🏻👎🏻👎🏻

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Самостоятельно не может пить. Во вторник свожу к гемотологу и уточню про Лирику. Спасибо за подсказку. Он видите много пьет разных лекарств. Из за этого строго по рекомендациям. ХМЛ один из видов рака крови и я так понимаю у них протокол такой

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Они не очень то помогают(

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

@aleksa_s90, желаю вам здравия. Не болейте пожалуйста берегите себя. Говорят как наркотик

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@foxyyyyy спасибо и вашему брату выздоровления🌷надеюсь легче станет.Я слышала в районе вокзала продают.

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

@aleksa_s90, Аумин спасибо. Где примерно ? Завтра везде проеду и куплю. Я ему уже предложила травку покурить от безысходности. Скорую вызывали и у них кроме кеторола который ему нельзя ничего нет (

Нравится Ответить
luckysalti

топ

Нравится Ответить
luckysalti

топ

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (младенец)

Благодарю вас

Нравится Ответить