sssss88888
sssss88888
sssss88888

Кому делали клизму?

Девочки, кому клизму делали ?

Какие ощущения? Опишите пожалуйста🙏🏻

Комментарии

noora007
·Мама дочки-младенца

Перед родами микролакс вводила себе. Нормально было, эффект моментальный и не больно

Нравится Ответить
aziza.k
Aziza·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

То есть его можно в беременность? А то тоже хотела взять, но в описании к препарату указано, что противопоказан при беременности и гв

Нравится Ответить
noora007
·Мама дочки-младенца

@aziza.k странно, в описании такого не видела . Мне врачи наоборот рекомендовали его взять,вместо обычной клизмы. Т.к я человек,который никогда в жизни клизму не делала , я выбрала микролакс 😂 более гуманно что-ли 🤭

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

В Москве перед родами у патологии делали .

Вообще не больно .

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Нормально. Не больно)

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки (4 года)

Ощущения фантастические на самом деле 😂😅

Нравится Ответить
sssss88888

@bumblebee_, больно?

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки (4 года)

@sssss88888, нет не больно, неприятно когда вводят, потом пулей летите на унитаз, а там потом и напрягаться даже не надо 😅 потом наоборот легкость 😄

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (6 лет)

Это жесть

Нравится Ответить
sssss88888

@i_dobriy_vecher, больно?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (6 лет)

@sssss88888, нет, но мерзко, прям вот даже не знаю как описать. Изнутри раздувает так, что кажется все лопнет. Потом страх, что вся вода назад не выйдет. Я не знаю для чего вы спрашиваете , но если вы про клизму перед родами, то это мазохизм и харакири… я для обследования делала, не представляю что такое во время беременности. Там точно живот по швам пойдет…

Нравится Ответить