Татьяна
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Синдром хронической тазовой боли: лечение

Всем привет . Девочки , кто нибудь сталкивался с синдромом хронической тазовой боли ? Поставили этот диагноз . Назначили таблетки и остеопатию . Если не поможет , сказали ботокс нужно ставить . У кого какое лечение было ? Что помогло ?

Комментарии

leysanilnurovna
Лейсан 🌻·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте! Могу вам посоветовать невролога Латышеву из Москвы. И алголога Исагулян Э.Д в Бурденко.

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте . Спасибо , у вас тоже так было ? Я из Екатеринбурга …

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@solovevau, я не представляю как вы живете 7 лет 🙈я 4 месяца с ума схожу уже . Вы антидепрессанты пили ?

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@tanya4321, пила фенибут

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@tanya4321, кстати , на какое-то время было легче

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (2 года)

У меня это уже лет 7 где-то 🤔

Ничего не помогает

Ботокс не стала, боюсь его туда колоть

Да и не факт, что лучше сделает, может и хуже сделать

Прошла всех врачей, все обследования , лечения

Все тщетно

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@verachi, я увидела что вы из Краснодара . У вас есть хорошая клиника нюркиной, можете обратиться к ней . Я жила в Сочи как у меня это всё началось , врачи настолько тупые , даже слов нет 🙈в частных клиниках хотели меня прооперировать просто так …. 2 месяца мучали , пришлось вернуться в свой город родной

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Как вы сейчас

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (младенец)

Расскажите пожалуйста подробнее. У во время 2 беременности был симфизит и я грешу, что он не сросся. Как болит у вас❔

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@number.one, нет , я к ней 2 недели назад попала . Она ещё остеопат просто , ну как хобби её я так поняла . Сейчас пью таблетки , в октябре к ней на остеопатию записалась . Тоже приём 8 тыс 🙈

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@number.one, если не поможет будем ботокс ставить, выбора нет больше . Говорит блокады нет смысла ставить , помогает на 2-3 дня только

Нравится Ответить
number.one

@tanya4321 ботокс предлагали ставить чтобы поднять уретру и убрать стрессовое недержание. Я сделала операцию по пластике матки. Меня все уверяли что всё уйдёт,это матка давит...потом ещё нитка не прижилась,делали повторную операцию,удаляли нить. Организм стал отторгать инородный предмет...

И неделю ещё бахнул цистит с кровью. Первый раз такое. Я в шоке была. Сейчас пью назначения врача,но что то прям толком не особо помогает.

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (4 года)

Ботокс при тазовой боли?

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Да , он расслабляет спазмированные мышцы

Нравится Ответить