habi
khabi
habi
post image 1
post image 2

Девы что думаете ?

Комментарии

mari198635
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормальные тесты! В вторую беременность только ими и пользовалась! Все точно показывают

Нравится Ответить
alisha.lisha

Не знаю почему все пишут негатив про эти тесты, хорошие тесты, если делать по инструкции и оценивать результат в первые минуты, то всё хорошо.

Нравится Ответить
khabi

Да эти тесты меня тоже никогда не подводили еще , всегда чисто было , естественно после высыхания реагент выходил

Но тут он появился сразу

Да же не знаю теперь

На фото не могу передать нормально

Нравится Ответить
alisha.lisha

@khabi, я вижу тень какую-то, если появилась сразу, то оно

(Хоть кто-то понимает, что после высыхания появляется его реагент)

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·В ожидании первенца

Жду вашей беременности больше, чем ждала свою 😂😂😂🥹

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (6 лет)

пусто же?

Нравится Ответить
winterlover

Я тоже не советую эти тесты. Переделайте другим

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама троих детей

Еле-еле,но есть

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (2 года)

Пустой

И эти тесты не советую

Удивительно даже, что он не нарисовал вторую полоску

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (2 года)

@amina.m05, у меня полоска была чуть бледнее, но была

Прям явно видимая

Нравится Ответить
pr1vet
Мама·Мама дочки (1 год)

У меня вообще ни одной полоски не показал этот тест, видимо брак был, больше не покупала😂

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·В ожидании первенца

@olllya_s, странно если честно

Да щас вообще хороший тест найти проблема,но пока что моими фаворитами остались ева и фрау мне они не реагентили

Нравится Ответить
dinarayu
Динара·Мама дочки (2 года)

Пусть

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (4 года, 4 года)

А что тут думать пусто+эти тесты этой фирмы часто реагентят

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·В ожидании первенца

@elenabiduk8001, ну не спорьте я недавно лежала в больнице и у девушки была киста с разрывом и при поступлении у нее хгч был 10 а при выписке меньше 1 а месячных у нее нет как бээээээ ей убрали кисту и хгч упал

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·В ожидании первенца

@elenabiduk8001, и еще открою вам секрет у мужиков если есть проблемы с простатой тоже тест может дать две полоски у них то точно такого гармона нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (4 года, 4 года)

@amina.m05 да не надо мне открывать секреты 🤣🤣

Нравится Ответить
babyamirhan

Я этим тестам не верю вообще от клеарблу:( ложно показывали обычные брала всегда

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Виднеется как будто

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·В ожидании первенца

Как будто да

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пусто

Нравится Ответить
_podrugka

Пустой

Нравится Ответить
kris.mir98
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пустой

Нравится Ответить