Александра
sunny.aleksi
Александра·Мама дочки (1 год)

Нужно ли свидетельство о рождении ребенка в Турцию до 14 лет? Проверка на границе, штамп о гражданстве?

Девушки, кто летал с детьми до 14 лет недавно в Турцию? Смотрели ли свидетельство о рождении, а именно штамп о гражданстве? Или проверяют только наличие загран паспорта?

Комментарии

dariarrrr
Дарья·Мама сына (5 лет)

Нет, только загран паспорт

Штамп нужен когда выезжаешь по российскому паспорту

Нравится Ответить
sunny.aleksi
Александра·Мама дочки (1 год)

Отлично

Нравится Ответить
pushkan4ik
·Мама дочки (1 год)

Ни туда, ни обратно свидетельство не просили

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Не.

Нравится Ответить
blaze_of_the_sun

Нет

Нравится Ответить
latika90
Латика·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
kateryna_touragent
Екатерина Турагент·Мама дочки (2 года)

Не смотрят, только загран

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (8 лет)

Не смотрели , т к ребёнок летит по паспорту

Нравится Ответить