МамаДвоих❤️
mamastar2
МамаДвоих❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Небольшой стол для рисования: удобно ли сидеть за ним, хватит ли места для творчества?

post image

Маленький стол?

Рисовать сидеть.

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Пока еще рисует за ним

Но если раскраска большая, карандаши уже нормально не поставить

Нравится Ответить
anastasiya0703
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У нас икеевский очень нравится с 2 лет за ним сидит занимается

Нравится Ответить
niclyaeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мы за таким и рисуем и едим

Нравится Ответить
lazutina.nika2018
Никусик·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Максимум до 3,6лет. Сутулиться будет

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (4 года)

Нам не пригодился, предпочитал за большим сидеть

Нравится Ответить
lilillllllll
Алинчик ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кому?) младшему норм

Нравится Ответить
mamastar2
МамаДвоих❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да младшему.

Нравится Ответить