Татьяна
belka2424
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Прибавка веса при беременности

Девчули, привет)

Встала на учет вес был 58,8 кг

Сейчас 28 недель, вес уже 69!

Гиня конечно не говорила ничего по весу, но мне уже страшно становится

Притом не сказать, что я объедаюсь

В обед первое, второе, салатик

Дома уже что то легче

Боюсь в декрет выйду, до роддома покачусь😄

Есть те, у кого похожая ситуация?

Может отеки, чем снимать?

Вторая беременность

Комментарии

aisylu26
Ais·В ожидании первенца

Ооо у нас с вами почти одинаковый срок и вес. Встала на учет 58,4 , а сейчас 67,5. Не поняла как так быстро набрала, причем я работаю, много хожу и не объедаюсь. Гиня не ругает, ничего не говорит. Может генетика, а может и отеки… первая беременность, не с чем сравнить)

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что в первую беременность, не следила не за чем, просто ела что вздумается, что вторую, следила за питанием, прибавка 20 кг🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
marina_smail.2005

Встала на учет 48 кг ,сейчас 58

Для меня это тоже шок ,потому что я точно так же не объедаюсь ,много хожу ,работаю ,и не понимаю почему так стремительно растет ,тоже надеюсь что приду в форму после родов с

Нравится Ответить
belka2424
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У вас сколько недель?

Нравится Ответить
marina_smail.2005

@strelkova1311, 21))

Нравится Ответить
chasovnikova71

У всех по разному ведь, не переживайте, если не объедаетесь, то не так страшно. Я встала на учет 66.5, сейчас 67.7, а хотя уже почти 20 недель. Возможно вы сейчас перестанете стремительно набирать, а я наоборот начну 😀

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно после 30 недель вы и не наберёте особо больше. У меня по крайней мере обычно так. Большую часть веса набираю до 30 недель. А потом максимум ещё два кг. Перед родами даже сбрасываю ещё.

Нравится Ответить
belka2424
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Надеюсь так и будет) не хочется на диету садится

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@strelkova1311 главное не есть откровенных вредностей и сильно не увеличивать порции еды. А так, считаю, что слишком загоняться по этому поводу это путь к рпп

Нравится Ответить
kittykate89
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сколько не читаю, все так быстро и легко скидывают эти 20 кг обратно.

У меня так не фига не получается.

С первым ребенком встала на учёт в 59 кг., рожать пошла 83, только через год я была 64кг.

Со вторым ребенком была 70 кг. Рожать пошла 85. Сейчас 74

Нравится Ответить
n_cristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я встала на учет в 55 кг, в роддом зашла в 78 кг. Спустя 2 месяца после родов я уже почти вернула свой до беременный вес.

Я знаю средство от отеков, сама его пила во время беременности и сразу после роддома. Если интересно напишите мне в ЛС

Нравится Ответить
bella28
белла·Мама дочки-младенца

Я встала на учет была весом 58 а рожать поехала 69до беременности была 54 а сейчас спустя месяц после родов 57

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Ходите на йогу и вообще больше гуляйте, много ходите и много не наберете)

Нравится Ответить
wowbelochka
Любовь·В ожидании первенца

Тут надо аккуратнее, мало ли всякие тонусы, угрозы, шейки.. иногда кажется, что можно только вдохнууууть и не дышаааать 😁🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@wowbelochka, для каждой наверное разный вариант нормы и нужно слушать врача в первую очередь

Мне мой вариант в первую беременность очень помог не набрать большой вес

Нравится Ответить
wowbelochka
Любовь·В ожидании первенца

@lerikaa, вам очень повезло🙏🌸

Нравится Ответить