aiqumys
aiqumys
aiqumys

Дочке 1.9: выстраивает игрушки в ряд и ложится рядом - у кого так же было? Нормально ли это?

post image

всем привет

доче 1.9

выстраивает игрушки, вещи в ряд и ложится рядом с ними

скажите пожалуйста у кого еще так делают детки ? Нормально ли это ?

Комментарии

sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Вторая дочь любила лежать именно на полу. Быстро прошло у нее

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама троих детей

Откликается на имя?Есть указательный жест?Понимает ваше обращение?Моя дочь так не играет,но старший помню так игрался,все ок

Нравится Ответить
aiqumys

Да откликается на имя, что-то хочет показывает, говорит дай

обращения понимает

Нравится Ответить
mypregnancydiary
💃·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Разговаривает, понимание речи есть? Выполняет просьбы?

Может она как-то видела, что в ряд ставят?

Муж ставил машинки в ряд, и сын это запомнил, тоже так играть начал. Но он из них гонки делает.

Нравится Ответить
karina.m1032
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если ребенок активен, есть навыки, познаёт новое, то думаю это не проблема какая та) моя любит иногда убираться, в ряд выставить) не постоянно так. Думаю просто интерес

А так там есть и другие ньюансы, если нужно бить тревогу

Нравится Ответить
aiqumys

Ребенок активный,все понимает

навыки есть

сама кушает, с детьми контакт есть

но не понимаю зачем делает так 🥲

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мои дети так не делали,хорошо если мамы ответят с опятом,в аутизме есть такая черта,но там и еще признаки есть.

Нравится Ответить