наида
anvarram
наида

Девочки, у кого получилось забеременеть после гистероскопии? Поделитесь опытом, влияет ли гистология?

Девочки у кого получилось после гистероскопий? Говорят шансы увеличиваются после гистологии

Комментарии

rumnina
Нина·Мама дочки-младенца

Гистера была в ноябре

А в феврале подсалили мою бусинку 😍

Нравится Ответить
askazina
анастасия·В ожидании первенца

У меня в след цикл после гистеры получилось

Нравится Ответить
mom_esenii
Света·В ожидании первенца

У меня🙋‍♀️

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·В ожидании первенца

Это если есть полипы и их удалили. Или если выявили эндометрит и пролечили. А так, после диагностической ничего не меняется.

Нравится Ответить
yana.skripal

Ничего не изменилось

Нравится Ответить
valerlika
Валерия·В ожидании первенца

После 3-ей гистероскопии получилось😂🙈 и вот вопрос: операция помогла или звезды сошлись🤣

Нравится Ответить
lysulya5

У меня ничего не изменилось

Нравится Ответить