Кристина
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Кто смотрит турецкие сериалы?

Девчата, кто подсел на турецкие сериалы? Что смотрите сейчас?)

Комментарии

bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Посмотрела много из выше перечисленного, но никто не вспомнил про Стамбульскую невесту, мне понравился)

Нравится Ответить
prostonastya_ya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сейчас см великолепный век

Нравится Ответить
asya_a2022
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Клюквенный щербет

Нравится Ответить
diana.99
Ди.·В ожидании первенца

Жар птицы посмотрите, интересный.

Нравится Ответить
nyria.karabaeva
НурияСтепановаАбдуманабовна·Мама двоих (младенец)

Совершенно другой,и Азизе Гульджемал эти закончила

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ветреный

Нравится Ответить
alinka.sopik
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если сильно полюбишь )

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

Сейчас смотрю «запретный плод», до этого смотрела: «плотина», «обиженные цветы», «черная любовь»

Нравится Ответить
musaeva.a
Айша Мусаева·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Посмотрите фильм Турецкий «чудо в камере 7», «ты мой дом»

Сериалы: «жестокий Стамбул», «запах клубники», «королек птичка певчая», «ветряный», «основание Осман», «великолепный век» , «кёсем»

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Жестокий Стамбул кстати смотрела, тож понравился)

Нравится Ответить
ledi_hawk
Alice·В ожидании первенца

Королек птичка певчая очень крутой. В детстве его смотрела и тетрадь даже была у меня с портретом Фериде. Но тут в беременность какого-то лешего по телеку его показывали и я смотрела 🙈🙈наревелась так что еще неделю кошмары снились, в беременность не стала бы его смотреть … тяжеловат

Нравится Ответить
amysa
нина·Мама сына-младенца

Клюквенный щербет тут ранее советовали, стала смотреть. Теперь не могу спать лечь пока 2-3 серии не посмотрю, очень захватывает, реально!!!

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Вот его многие рекомендуют)

Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама троих детей

Очень жду следующий сезон 😊

Нравится Ответить
elenakara89
Елена ·Мама троих детей

Чужие секреты мне понравился, это комедия

Нравится Ответить
amamamam0305
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама сына (2 года)

Дикий, зимородок , клюквенный щербет

Из всех настоятельно рекомендую посмотреть дикий

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Черно-белую любовь сейчас смотрю . Ну и зимородок и клюквенный щербет

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

А мне понравился черно белая любовь. Есть ещё просто чёрная любовь

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@cristina.com, черную любовь смотрела он классный .

Я уже много чего смотрела , сразу и не вспомнишь .

Посмотрите еще Совершенно другой , мне понравился . А еще Гюльджемаль.

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

@anastasiya04.02.1990 я над чёрной любовью так рыдала, но он мне очень понравился

Нравится Ответить
krishasol
Krisha·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Мне очень понравились "Великолепный век" и "Постучись в мою дверь", отрывки из "Запретного плода" очень понравились

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

О нееет, на великолепный век меня точно не хватит🤣

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Мама четверых детей

Посмотрите Ядовитый плющ, короткий, очень интересный

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

О надо поискать)

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ветреный смотрела

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Да, понравился

Нравится Ответить
ledididi111

«Зимородок». Недавно досмотрела «Спрячь меня»

Нравится Ответить
nastya.abys
Анастасия Алексеевна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зимородок ,дикий,,черная любовь ,клюквенный щербет не зашел

Нравится Ответить
elvi2203

Клюквенный щербет, уже начала 2 сезон после 95 серий 1-го

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

А вот постучи в мою дверь так и не могу досмотреть уже полгода

Нравится Ответить
deevak
Карина·Мама дочки-младенца

@ledi_hawk, да, Айдан мать Серкана

А Кемаль это первая любовь Айдан, они были раньше вместе, потом разошлись, потом на 3 дня встретились, когда она была в ссоре с мужем, как раз тогда забеременела Серканом, но узнала об этом только через 35 лет

Затем они снова с Кемалем начали встречаться и по итогу сыграли свадьбу

Ааааа, просто я сама чуть не запуталась😂

Нравится Ответить
ledi_hawk
Alice·В ожидании первенца

@karinad4.d, ну капеееецццц🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣сценаристы интересно с какими диагнозами это все пишут 😜

Нравится Ответить
deevak
Карина·Мама дочки-младенца

@ledi_hawk, у меня мама не захотела досматривать, попросила ей пересказывать что там, говорит уже просто из пальца высасывают, да что-то все равно снимают😅😄

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (4 года)

Клюквенный щербет,зимородок

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Наслышана про них, но смотрю что ещё выходят новые серии) счас начала кровавые цветы смотреть

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (4 года)

@cristina.com, они с высоким рейтингом)) третий сезон у обоих сериалов выходит)пока можно первые 2 смотреть

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

@sash значит будут следующими в списке😁

Нравится Ответить
aleksandera
Александра·Мама сына (1 год)

Зимородок

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Доброта только досмотрела

Нравится Ответить
cristina_93
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Длинный?

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@cristina.com да

Нравится Ответить
ledididi111

@cristina.com, не очень много серий же.

Нравится Ответить