Eva
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Холодильник Side by Side

Девочки, уже поднимала данный вопрос. Сушилку купили, пришла очередь Side by Side

Семья растет, обычный холодильник не справляется.

Я присмотрела модель

Samsung RS5000 RS62DG5003B1 на ОТТО

655 литров, вместительность по сравнению с олнодверным *3 😍

223 литров сейчас у нас

Но энергокласс Е.. это заставляет искать альтернативы

Девочки, рассмотрю ваши модели и отзывы 🙏🏽

Единственное очень важно качество. Чтобы пластик не развалился спустя 4-5 лет.. (был опыт)

Первый пост на эту тему:

ссылка

1

Комментарии

kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
turtle27
Anastasiia ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Класс! Какой красивый! И как по удобству?))

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@turtle27, теперь я могу написать как по удобству 😄 попользовавшись

Холодильник стоящий, я не помню кто, говорили что они не вместительны.. Что простите ? В каком месте он не вместительный

У меня был относительно новый холодильник до Side by Side, 230 литров

Так вот забитый предыдущий переехал в новый и столько места еще свободного😍😍😍

А я еще и организацию в холодильник купила, все очень красиво «по феншую»

Удобно очень. Огромная морозилка 😱 что же я тянула ранее и играла в тетрис не понимаю ..

Девочки, берите и не думайте даже

Нравится Ответить
turtle27
Anastasiia ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kissssston оооо, класс! Буду дальше его всем советовать🤣🤣 не знаю, правда, кто на такой литраж говорит, что он не вместительный, шутники🤣🤣

Я тоже всю жизнь тетрисом занималась, а теперь прямо кайф

Нравится Ответить
turtle27
Anastasiia ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kissssston здорово! Поздравляю!

Так рада, что не зря написала комментарий 😁😁😁

А в магазине тоже темный был?

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@turtle27, не приятно конечно

У мужа в понедельник ночная смена

Будет принимать сам 😁

Нравится Ответить
turtle27
Anastasiia ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kissssston да, у меня как раз фрош)))

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@turtle27, он самый хороший из всех

Нравится Ответить
turtle27
Anastasiia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

У нас этот 3 месяца. Не представляю, как я раньше без него жила, очень удобный. В холодилке еда не замораживается, можно все настраивать, если дверь не закрыть - пикает. Тихий.

Достался нам он, правда, за 460€, у них какие-то дикие скидки были, мы вот и попали

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ого какая цена низкая

Даже за ту стоимость что сейчас

А как качество ?

У нас стоит хансеатик сейчас, бесшумный всё классно, новая модель казалось бы. Ему всего 5,5 лет. И пластик разваливается, резинки уплотнителя порвались (качество какаха оказалось)

Ну и на энергокласс не могу не обращать внимания. Электроэнергия стола топ 🔝 просто. До 1500€ можно по акциям купить с энергокласом «Е»

А уже от 1700€ смотрю «D / C»

Просчитать можно за сколько окупиться эта цена, если не стоимостью электроэнергии переплачивать. Это наверное никому не интересно 😅

P.S: я готова уже просто заказать.. от того что вечно забит холодильник, я постоянно что-то да выкидываю.. мне нужно больше места

Нравится Ответить
turtle27
Anastasiia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kissssston вот и я устала постоянно Тетрис собирать из продуктов, просто куча времени уходила на это, я устала. Тоже думали или взять холодильник не такой удобный, но потребляющий меньше энергии, или этот. Решили закрыть на это глаза, потому что цена бомба и за сколько лет там той энергии накапает. Начали считать и плюнули🤣 я готова платить лишних пару евро в месяц за удобство

Он тихий, удобный своими полками и вместительный. Всё. Я даже думать не хочу, что когда-то придется переезжать и прощаться с ним. Пока что как новенький, только единственный минус - сын магнитом проводил, остался незаметный след, но я знаю, что оно там есть, если присмотреться. Но вообще не очень видно. Просто убрала магниты жёсткие. От магнитных лент и больших кругляшков, детских деревянных цифр он не царапается. Только от твердых железных магнитов

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже side by side, только GSJV71MCLE от LG. У нас телевизор тоже от них и уроавляю через моб приложение- температуру выставляю, иди приходит уведомление, что дверь открыта.

Нам очень нравится, особенно летом функция льда и прохладной воды. Вместительный, большой. Охлаждает, а не морозит. Морозилка тоже клевая. Он у нас год или полтора, я уже не помню, но мы довольны)

Нравится Ответить