Анастасия
anastacia.m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прогулки с малышом

Вопрос о прогулках.

Малышу 3 недели. Когда я хочу выйти погулять с ней, то подгадываю момент, когда накормила ее (гв) и она ушла в сон. После чего я ее перекладываю в коляску и бегом на прогулку. Но были случаи,что спустя 20 мин ребенок просыпался и вся прогулка окончена. В коляске не укачивается. Как вы выходили гулять первые месяцы? Кормили на улице или бежали домой сразу после пробуждения малыша? Буду рада почитать про ваш опыт)

Комментарии

milya12
Майли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже так же ждала, когда придет время сна, кормила и выходили на улицу и засыпала, минут 20-40 спала ( это нормально для такого возраста). Я далеко от дома не гуляла, как просыпается домой шла. Если надо, то спокойно могла покормить ее на улице, где-то в парке или на скамейке. Постепенно с возрастном, больше стали гулять и уже разглядывать этот прекрасный мир😊

Нравится Ответить
elneva_e
Евгения·Мама двоих (младенец)

Моя если в коляске не сразу засыпает,а начинает плакать,то я на руки беру. Достаточно пройти несколько метров,засыпает и кладу обратно))

Нравится Ответить
mamafromcanada
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastacia.m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже хочу верх с молниями для кормления прикупить)) ищу второй день что-нибудь по одежде такой))

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@anastacia.m I love mom, там они есть на вб и озон

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кормила дома и выходила , если вдруг вставала, кормила на улице

Если была прям возле дома, то заходила домой и там кормила, но первые месяцы было лето и было проще

Зимой я бы наверно заходила домой))

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Утром, просыпался, купали, кормили и гулять на 20 мин около дома.

Потом вечером 20 мин. Он был на гв, проще, если что еда рядом, пелёнки в коляске.

Нравится Ответить
pakhomova.1997
Alina·Мама сына-младенца

Выходили гулять после кормёжки. Брала с собой на всякий случай немного сцежанного молока. Все хорошо было, гуляли отлично. А вот сейчас сын фиг даст погулять, орет так, что весь город слышит

Нравится Ответить
anastacia.m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Попробую молоко с собой брать ))спасибо))

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

Кормила на улице, было св, с гв спокойно кормила на улице до ноября, потом искала места: машина, комнаты для кормления. Но первое время была паника: как поменять подгузник, как сходить в ПК или магазин.

Нравится Ответить
anastacia.m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот я сейчас пока и в магазин боюсь зайти))) только у дома гуляем))

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

@anastacia.m в первое время страшно конечно. Но я ещё рожала весной, после 1,5 мес перешли на гв и кормила на улице. От размеров груди тоже зависит, у меня двойка, - там и не видно было, когда малыша кормила.

Нравится Ответить
satsa
Дакота·Мама сына-младенца

Укромное местечко и покормить. и продолжить прогулку. Просыпается и сразу плачет? а если отпустить капюшон коляски и пусть смотрит на небо или игрушки повесьте на коляску.

Нравится Ответить
anastacia.m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кстати, никаких игрушек у нас не висит) надо прикупить на коляску) спасибо))

Нравится Ответить
mil4boldyreva
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я гуляю возле дома с дочкой

Когда сын не успокаивается бегу домой. А с дочкой маленькой пару раз кормила ее на улице помню

Щас стремно почему.. возможно из за соседей. Все друг другу знают уже

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Первый месяц я гулЯла только на руках, потом мы стали гулять так покормила, одела положила, опускала козырек, она смотрела на небушко и засыпала, гуляли по 2 часа еще и в магазины заходила, радость была несусветная , я уже думала что она в коляске никогда спать не будет только на руках

Нравится Ответить