Di
di_lika
Di·Мама дочки (2 года)

Сушильная машина: стоит ли покупать? Делимся опытом и разбираем плюсы и минусы для девочек!

Девочки у кого есть сушильная машина стоит покупать? Какие плюсы и минусы?

1

Комментарии

zhanna_er
Жанна·Мама троих детей

Тоже мучаюсь вопросом,брать или нет)) везде читаю ,что надо

Нравится Ответить
dayy
Day·Мама сына-младенца

Сто раз да, плюсов много, а минус у меня только один футболки х/б немного садятся после первой сушки.

Нравится Ответить
aliya06

Конечно стоит.

Но не все вещи можно сушить. Рубашки и трикотаж я на напольной сушилке сушу. Плюс со временем все равно одежда истончается.

А до ль гой плюс, что нет громоздких сушилок с постельным бельем

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Однозначно да, посмотрите мой предпоследний пост про пыль

Нравится Ответить
diko-89
Dinara·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Однозначно да

Нравится Ответить