Екатерина
mrs.drumova
Екатерина ·Мама троих детей

Как вылечиться от ринита?

Девочки подскажите пожалуйста кто мучается этими сосудосуживающими каплями или кто отмучился и вылечился 🙏

Хочу вылечится у меня ринит, капаю каплями каждые 4-5 часов, максимум 6 часов выдерживаю без капель.

Чем лечились с таким же диагнозом?

Комментарии

elena1524
Елена·Мама двоих (младенец)

Сходила к Глуховой в А2мед и она мне помогла)

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Назонекс,фликсоназе,момат рино

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (2 года)

Дезринит/назонекс и т.п. пока капаете их, то никаких сосудосуживающих, как бы плохо не было без них

Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама сына (12 лет)

ссылка

Очень помогает при насморке, и лечить зависимость

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)

Видела статью на Пикабу как чувак вылечился стрептоцидом) показала другу, он попробовал ему помогло 😁😁

Нравится Ответить
16032003_mila
Людмила·Мама подростка

Дитамал (это тот же Назонекс).

Я на сосудосуживающих 3 года "сидела", после Дитамала уже 1.5 года без них.

Нравится Ответить
mom_victoria

Дезринит врач назначил, помогло быстро

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына (4 года)

Масло пихты покупала , как только хотелось закапать - сразу брала и нюхала его , пробивало . Так и слезла

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Заработала алергию на капли, и вылечилась 🤣теперь никакими не могу капать вообще ///

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Назонексом лечила и морской водой

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить