Девочки 🆘
Ребенок видно в бассейне чуть воды лизнул, после сна уже часа 3 не писал и как проснулся вырвал все что поел до сна.. Дала энтерофеэурил какие дальше мои действия? Что можно кушать дать? Воду даю по чуть чуть часто
Нам было 6 месяцев ходили в басик и в один день хлебнула воды,в итоге золотистый стафилококк и клибсиелла,лечились 1,5 месяцев (((
Ох как бы вы там вирус не хапнули,сейчас поголовно болеют все.Регидрон наведите поите чем больше тем лучше,молочку,фрукты убрать пока,а дальше смотрите по состоянию
@katerinammm, Так я про это и говорю,вы ж не знаете какой ребёнок плавал в этой воде!Или вы считаете что после каждого малыша там воду меняют
Можете дать полисорб, кушать рисовую кашу на воде, сухарики, печенье, чай