Оля
olgask85
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, Вы всегда берёте трубки , когда звонят из банка, сотовый оператор и т.д. ? Я просто ненавижу это. Сегодня ждала звонка от стоматолога. Позвонили 4 раза из t-банка с разных номеров и с одним и тем же бесячим женским голосом.

Неужели все берут трубки и что это пользуется спросом обсуждать ненужные услуги.

3

Комментарии

marianazarova
Мария·Мама сына (9 лет)

Сразу блокирую такие звонки)

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Никогда не беру

Нравится Ответить
na.nik
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

Не беру никогда ))

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Не беру по большей части)))

Нравится Ответить