Азира
azagerber1
Азира·Мама сына-младенца

Какие подгузники лучше выбрать для девочек?

девочки, посоветуйте подгузники хорошие. хаггис, моми, екасан мимо

Комментарии

milleshhhka
Милена·Мама дочки-младенца

Очень нравятся сейчас подгузники от фирмы Pinkiss, отличное качество

Нравится Ответить
dv_radost
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка 🔥

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
instamami
instamami·Мама дочки-младенца

Аивиби хорошие

Нравится Ответить
lida-lida
Лида Борисова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я Пипитто покупала, хорошие подгузники. Попробуйте, они в Озоне и в ВБ продаются. До утра нам хватало, запаха от них никакого, не жесткие

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ловулар в вашем возрасте, потом Джунис

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Бэби гоу 🤭

В такой золотистой пачке. На удивление оказались очень даже приятными)

У подруги сыну 3,5м говорит ночь выдерживают на ура

Нравится Ответить
annaivanova1
Анюта·Мама сына (1 год)

Мы днём используем, тоже удивилась что хорошего качества)

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (3 года)

Возьмите набор пробников в Памперске. Там много разных фирм, померите, поносите и поймете, что подходит конкретно вашему ребенку)

Моя ходила в джунис премиум до года, потом перешли на оттино❤️

Сейчас вообще ночные йокосан 🤣

Нравится Ответить
goodgirl_2026
Lola·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
tanja181
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Дочь выросла на памперс премиум кеа, трусики. Блин, вот сколько не пробовала, лучше них для нас не было. Йокосан хорошие, но гораздо толще, потому большой комок образовывался между ног при пописах

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Екито. И как ни странно нишоми из пятёрочки)

Нравится Ответить
irinadi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже нишами из пятерки нравятся. Не протекают и мягкие

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@irinadi я на свой страх и риск купила их. Т.к. озон задерживал доставку. И о чудо! Причём нечаянно купила подгузники на липучках, а не трусики. Нормально! Теперь их и беру ))) Последний раз брала по акции, около 700 р. за пачку из 52 штук.

Нравится Ответить
viktoriavorb
Виктория·Мама сына (1 год)

Пробовала разные японские. Но однажды подарили пачку pampers. Была приятно удивлена, хотя была настроена скептически к ним. Теперь только они) беру pampers premium care, трусики. И обычные, и ночные. Нравится, что они тонкие, хорошо впитывают, не протекают. И кожа у малыша сухая.

Нравится Ответить
sanechka_ya
Александра ·Мама двоих (младенец)

Нам зашли моми комфорт. Ультра оказались говном редким, хотя заявлены классом выше, чем комфорт.

Вы какие из них мимо отправляете?

Нравится Ответить
azagerber1
Азира·Мама сына-младенца

ультра комфорт нам как раз не подошли(

Нравится Ответить
ihale_
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Именно подгузники, не трусики?

Нравится Ответить
azagerber1
Азира·Мама сына-младенца

трусики тоже

Нравится Ответить
vesna191
Vesna·Мама сына-младенца

Ману в детском мире

Нравится Ответить