Танюшка
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники выбрать на ночь?

post image

Девочки, посоветуйте подгузники трусики на ночь 🫣😥

Два раза встаю ночью меняю, если один раз забуду, не проснусь, то все мокрое. Наши подгузники не выдерживают

Комментарии

zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

В общем, что свой размер мы протекаем что на размер больше мы протекаем. Дело не в подгузниках, не в весе. Мы очень много жидкости пьем…..

Нравится Ответить
evgesha228cream

Джунис

Нравится Ответить
maria_sergeevna00
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас такие только я беру размер L дочка весит 6900кг, но сидят отлично и не текут всю ночь. М на животике оставались следы от резинки

Нравится Ответить
lida-lida
Лида Борисова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас последними были Pipitto, устраивали. Я их теперь в подарок часто покупаю. Присмотритесь, они хорошо держат, редко, чтобы вытекло

Нравится Ответить
tinta
Tinta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ману обычные ( не ультратонкие )

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как бы не было смешно, только зелёные памперсы. Все остальное безбожно тепло. До сих пор на ночь их использую

Нравится Ответить
karpovanatala96
Наталья ·Мама дочки (2 года)

momi не нравились ,протекали .Мне нравятся Manu ,Екосан .Хаггис ночные хорошие и не протикали .

Нравится Ответить
pauline0868
Полина ·Мама сына (1 год)

Manu

Нравится Ответить
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Если оно в 4ке толще трусики чем в 3ке то конечно буду брать больше чтоб в размере был огромный но ночь не протекал. А если от толщины от защиты не зависит зачем брать трусы не по размеру.

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Потому что как раз когда до границ веса в размере остаётся пару кг , то он начинает течь.

Моя сейчас весит 14. А в пятёрку уже несколько месяцев как перешли . хотя четверка до 14 кг. Иначе 4 текла . как раз в весе 12-13 кг уже перешли на 5.

Нравится Ответить
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Эти комфорт моми. Смотрю ультра взять чтоли. Вроде там два слоя защита на 2ч дольше

Нравится Ответить
ekaterinakomarovava123kk
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У нас ультра комфорт, но с 12 кг, на ночь замечательные просто

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Может ваши маловаты уже ?

Сколько весит ребёнок?

Мы просто моми берем. Но уже с полгода на 5 размере. И в вашем возрасте уже 4 точно был.

Нравится Ответить
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

По весу норм

Нравится Ответить
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Они нам по размеру большеваты еще. На месяца два точно хватит. Да и вес еще запас есть

Нравится Ответить