Анечка А
annaalex5
Анечка А·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого нибудь поднималось давление после родов ( 130/80) ? У меня всю беременность было пониженное , в родах после потуг слегка поднялось . Потом нормализовалось. И сейчас вот, на 6ой день , 130/80 стоит.

Комментарии

ronikatrin
Катя·Мама дочки (2 года)

у меня не только давление, ещё температура держалась и тахикардия

Нравится Ответить
annaalex5
Анечка А·Мама двоих (младенец)

Вы в стационаре лечились ? Или на дому все нормализовалось?

Нравится Ответить
ronikatrin
Катя·Мама дочки (2 года)

в роддоме ставили капельницы и на 6ой день выписали

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У вас вполне нормальное давление

Нравится Ответить
saharoc
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня после родов было повышенное, спустя месяц были гипертонические кризы до 200!🫣😳 В больницу забирали.

Хотя мое обычное давление это 120/80. В беременность вообще пониженное было.Кардиолог говорит, что после родов такое может быть, плюс бессонные ночи... Посадили на пол года на таблетки(((

Так что 130 это совсем не криминал, если вы себя хорошо чувствуете.

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама двоих (младенец)

А что за таблетки?

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года)

Вы плохо себя чувствуете?

Нравится Ответить
annaalex5
Анечка А·Мама двоих (младенец)

Неа , просто решила померять. Ну только если слабость есть

Нравится Ответить