Мама2х
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто сдает 2-комнатную квартиру посуточно в Костанае?

Девочки может кто сдает посуточно 2х комнатную квартиру? На сегодня и до понедельника. Возле дома на игровой площадке семья сидит 3е взрослых и дети, их кинули, сказали деньги скиньте мол у них без контактная аренда и все заблокировали. Давайте поможем, видно что приличные люди. Они с Костаная

182

Комментарии

suray
SuRay·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Прошлом году нас так кинули😐

Нравится Ответить
pixar.sss
стикер
Нравится Ответить
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всё девочки нашли квартиру, всем спасибо за неравнодушие

Нравится Ответить
dinaratalgatovna
Динара·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
dinaratalgatovna
Динара·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Или они вообще без денег остались?

Нравится Ответить
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Деньги у них есть, им надо где переночевать

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

@ddrr1208 хостел есть несколько штук тут по Иманова, в хостеле просто дешевле кажется чем квартиру щас снять

Нравится Ответить
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@flor15 да скинула им адреса. Спасибо!

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Посоветуйте им хостел хотя бы на ночь

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

В ватсапе, в рабочей инсте и по группам раскидала.

Надеюсь кто нибудь поможет с квартирой

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Напишите где именно они находятся??

Нравится Ответить
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Во дворе Республики 1/1 , я так поняла они на машине

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
baidi

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

И напишите где сидят сейчас

Нравится Ответить
danamyasus
Дана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В каком районе?

Нравится Ответить
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Думаю им неважно, главное чтобы честные люди попались. Они сейчас на правом возле набережной

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

В группах рассылку сделаю

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Напишите их номер хотя бы я в инсте закину у себя

Нравится Ответить
ddrr1208
Мама2х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

87759682117 мужчина имя сказал я не запомнила

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
family2020
🕊️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В топ

Нравится Ответить