Ксения
ksyusha.n
Ксения ·Мама троих детей

Какой телефон до 15000 выбрать для активного использования?

post image

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста телефон до 15000. Маме моей, активно пользующейся телефоном и соц.сетями.

С памятью большой, камерой хорошей и не тормозящим.

1

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына-младенца

Я фанат самсунгов. Взяла б самсунг по подходящей цене

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (6 лет)

Свекрови такой чуть дороже 16 с небольшим стоил Samsung Смартфон Galaxy A22S 5G: 6.6" 2408x1080/TFT MediaTek Dimensity 700 4GB/128GB 48+5+2Мп/8Мп 5000 mAh

ссылка

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (8 лет)

Самсунг а15 дочери недавно купили, хороший тел

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Тормозящий смартфон это отсутствие достаточной встроенной памяти, посредственный процессор ну и камера тоже обычно под процессор подбирается производителями в основном. Сейчас за 15 вы шило на мыло поменяете

Я бы подождала хотя бы ноября и этих всяких чёрных пятниц. Возможно что-то там удастся найти хорошее в этот бюджет (но вообще нет, потому что цены выросли очень сильно)

Нравится Ответить
nassimmento
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
botya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У моей тоже росо м5. Хорошо работает) 128гб памяти, хорошая оператива

Нравится Ответить
dmmmmmm
Татьяна Александрова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Инфиникс, дочке два года назад брала) вообще отличный Андройд )

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ищете оперативки минимум 12 гб

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама троих детей

@dmavrina @denisovaelena4345 у неё сейчас он. Тормоз редкостный. Все почистили, что можно. Все равно

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Больше 5 лет хожу с ними, сначала был 8 про теперь 12 про не разу не тупил😅

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@denisovaelena4345 +1

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Так у вас у неё какая модель? Если типа 9а или 9с, конечно это просто звонилка. И сейчас с таким бюджетом вы по вашим хотелкам не найдете, только типа техно или инфиникс. Но лучше уж Сяоми (Поко тоже субренд Сяоми) или Реалми тогда взять

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Xiaomi

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ксяоми

Нравится Ответить