Ольга
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Проблемы с WB: кто сталкивался?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки доброе утро. У меня проблема возникла с WB. Может кто сталкивался?

1

Комментарии

strangerthings
Natasha ·Мама подростка, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Они вам ответят шаблоном. И нихера ничего не решат

Нравится Ответить
bezzt
Анна·Мама сына (3 года)

Блядь, у меня же тоже самое прям 1:1, еще и бабки списали, хотя бесплатный отказ!!!! И поддержка молчит

Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отправила старшего сына за заказом, он все получил, даже то, что типа отправили обратно. Правда списали уже по 100 рублей за два товара 🤦

Нравится Ответить
bezzt
Анна·Мама сына (3 года)

@minikleshch1209, мне написали, что все норм, деньги вернут, но позже 😁

Нравится Ответить
daraelgert
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да уже увидела ага. Ужас какой-то

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

ссылка

Пост в топе сейчас на эту же тему

Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Капец, один в один

Нравится Ответить
avellaneda
Юлия·Мама сына-младенца

У вас товары отменились? У меня пришли 11-12 и сегодня пришли уведомления что срок прошел🫠

Нравится Ответить
avellaneda
Юлия·Мама сына-младенца

Поддержка так же не отвечает

Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@avellaneda ага.

Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня сын старший все получил, выдали даже то, что на возврате висело

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не по теме, но работаю в поликлинике и заказывала этот же костюм и эти же сабо 😁😁😁

Нравится Ответить
minikleshch1209
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Крутышки ))

Нравится Ответить