Алена
mama_ameli2
Алена·В ожидании первенца

Девочки, что ждать от госпитализации на 39 неделе? Высокое давление, допегит, анализы, вызовут роды?

Девочки, подскажите чего ожидать?

Плановая госпитализация была назначена на 18.09. Сегодня был крайний прием в жк, высокое давление, скорая и экстренная госпитализация в роддом. При приеме давление 150/110, сейчас понизили 120/80, завтра сдаю суточную мочу(белка в анализе нет и не было до этого). Дают допегит.

Чего ждать? Просто так лежать для контроля давления ? Или могут вызвать?

Срок 39.1

Комментарии

elenushka14
Elena·Мама дочки-младенца

Раньше было давление высокое в беременность?

Может до измерения была активность/ духота .

Лежать либо для контроля , если давление в норме дальше, ждать анализов. Либо родоразрешение, если ситуация не улучшается.

Нравится Ответить
mama_ameli2
Алена·В ожидании первенца

Не было. Перед приемом посидела, отдохнула. И вот с утра до приема таблетки в приемном покое лучше не стало

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Могут вызвать роды

Мне экс делали в 36 недель из-за давления и отеков (белка не было)

Нравится Ответить
mama_ameli2
Алена·В ожидании первенца

Не падало давление? Сколько у вас было?

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama_ameli2, падало, но отеки сильные пошли, решили не ждать

А так давление было при поступлении 180/100

Нравится Ответить