Елена
sea96
Елена·Мама сына (4 года)

Где найти хорошего гастроэнтеролога?

Девочки, посоветуйте хорошего грамотного гастроэнтеролога 🙏🏻

У нас с животом вечная эпопея с рождения. Вот казалось что мы все переросли и все ок, как Руслан опять жалуется на живот, какает светлыми какашками, и при чем не может нормально покакать( я уже не знаю куда бежать и что еще обследовать…

Комментарии

alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)

Тоже за Лысачева

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Заичикова вокдц

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (5 лет)

Снегирёва - топ. Лысачева красиво все раскладывает, обширно исследует и лечит, лечит, лечит… но итога ноль.

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Светлые застой желчи,хофитол попейте перед едой

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Зайцева

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Светлый стул- это печень/желчный, там искать.

Врач- Лысачевы,Краснопольская, Дрыжакова

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожненко Детский доктор

Нравится Ответить
love.manannikova09
Любовь·Мама троих детей

Зайцева

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лысачева или Лысачев

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (8 лет)

@mrs.kandalaft не соглашусь с вами) какой такой подход в 6 т.р. за консультацию в 40 минут?

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tatiana79-79, у нас превентивных врачей по пальцем одной руки пересчитали 🤷🏻‍♀️

Плюс они работают в клинике, где насколько я помню топили только за доказательную базу. Если они используют в подходе доказательную (настоящую, а не как некоторые понавешали на себя ярлыков) и превент, то цены им нет

Нравится Ответить
lakomka111992
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

+

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Снегирева

Нравится Ответить