Elena
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

Что делать с выпадением волос?

post image

Ой девочки я уже устала бороться с выпадением волос,что уже только не пила и не делала. Уже купила шампунь лошадиная сила (реаниматор)Уже пропила селенцин,витамины для волос,что только не пробовала,но вот такая картина каждый раз

2

Комментарии

natalja.gord
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня одно время ещё больше, чем на фото выпадало, так что у вас ещё все в норме 👍

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня выпадает чуть меньше чем на фото

И я тоже в недоумении

Я вообще удивлена что они выпадают ! 🤣 Раньше у меня при расчёсывании только выходили , а тут в пучок собираю и вылазят. У меня уже от родов много прошло, анализы в норме но меня беспокоит это, хотя повторюсь немного выпадает

Нравится Ответить
dianabarakaeva
Didi·Мама двоих (младенец)

У меня с сыном прям где-то в 1,2 когда ему исполнился то перестали выпадать так… тоже плакала,мои волосы такие густые(мама расчески в детстве ломала аж какие были густые) думала потом без волос останусь.

Прошло и сразу начали расти снова и вернулась густота.

Сейчас вот дочке три месяца ,выпадают конечно,но не так пипец сильно.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну это норма

Нравится Ответить
mombii

Понимаю вас, мои до сих пор в таком количестве падают когда рассчесываю. Но не сказала бы что волос меньше стало на голове 😅их ещё очень много. Иногда удивляюсь почему я ещё не лысая. Видимо и растут новые волосы с мега скоростью

Нравится Ответить
agi68
A.g·Мама сына (3 года)

У меня только сейчас перестали выпадать 🤪

Нравится Ответить
agi68
A.g·Мама сына (3 года)

До этого прям ооооочень много за раз выпадало. Ваш клочок - это ещё вполне норм

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Какой длины волосы

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Это норма если это за весь день.

Нравится Ответить
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

Это за один раз оасчесывания,как помыла голову

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (младенец)

Проходили со старшим. Сейчас с младшим. Само пройдёт

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Потом само пройдёт.

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына-младенца

Капец, у меня также, даже сильнее иногда 😢 на лбу уже залысины появились. Пойду сдавать кровь на дефициты, иначе буду лысая бошка дай пирожка 😁😭

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это пройдёт, у меня после родов, залысины были,причём два раза, сейчас все отлично густые волосы

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына-младенца

@dinochka_85_85, очень надеюсь, спасибо за поддержку 😁🙏🏻❤️

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

+:((

Нравится Ответить
viktori.ing

У меня с 5 месяцев дочки и до 9 сыпались волосы. Видимо гормональная перестройка идёт. Это пройдёт

Нравится Ответить