Отслеживание гормонов после переноса крио на ЗГТ

Отслеживали ли прогестерон и эстрадиол после переноса крио на згт? Сдавать нужно тоже в одной лаборатории как хгч?

Комментарии

unaby

Да пару раз сдавала на ЗГТ

Нравится Ответить
safii..

Наоборот ведь своё ещё вырабатывается нет ?

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Эстрадиол сдала в комплекте с биохимией, прогестерон проверяла перед переносом, врач назначала

Нравится Ответить
valia1989
Валентина ·В ожидании первенца

Не сдавала ни разу. И ре не говорила мониторить.

Нравится Ответить
kris.ko
Крис·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Сдавала прогестерон только на 11 дпп и потом на 17 дпп чтобы посмотреть поднялся ли на увеличении поддержки

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В ец не имеет смысла отслеживать!

Щас вам тут наговорят!

На згт прогестерон и эстрадиол это единственная поддержка! Потому что организм сам жто не вырабатывает.

Я отслеживала прогестерон, т к он влияет на прикрепление и развитие эмбриона.

Сдавала как хгч через день-два в одной лаборатории.

С врачом корректировали потом дозировку препаратов.

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@safii.. Ну вообще не очень хорошо.Врач должна гасить её. Но на форумах пишут что типа не мешает своя овул на перерос згт.

Моя репр жёстко её гасила мне

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@elena938 я вас вчера наверно напугала, извините если так.

Вам сейчас в любом случае нужно следить за прогестероном и корректировать. Желаю побыстрее вам увидеть 2 заветные полосочки 🙏🤗

Нравится Ответить
elena938

@medich.ira, все в порядке, я уже заранее напуганная и перепутанная😄

Про прогестерон ре сказала все норм, эстрадиол надо добавить + по 1 таблетке прогиновы 2 раза в день.

Спасибо Вам 🫶🏻

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Насколько я знаю что на ЗГТ это не имеет смысла, так как поддержка может показываться не корректно в анализе

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Я не отслеживала. Сдала 1 раз и то, для себя перед переносом

Нравится Ответить