Юлия
ju_liliann
Юлия·Мама двоих (младенец)

Искусственное вскармливание: какую смесь выбрать для малыша и как у вас с животиками?

Девочки SOS!!!!!

кто на искусственном,какую смесь даете?как с животами у вас?

Комментарии

milleshhhka
Милена·Мама дочки-младенца

Шикарная смесь у МАМАКО

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы на Мамако. Первая смесь максимально адаптирована к грудному молоку и в своем составе имеет олигосахариды грудного молока

Нравится Ответить
ka.ri.na.
Карина·Мама дочки (3 года)

Similac классик

Нравится Ответить
anytka89_04
Анна·Мама сына (3 года)

Пил только semilac gold. Все было отлично

Нравится Ответить
iramart
Ира·Мама дочки-младенца

С роддома были на Беллакте, через неделю начались запоры.

Добавили Беллакт кисломолочный в 2 кормления, стул наладился, потом опять запоры — по рекомендации педиатра перешли на Нутрилон Профутура.

На Нутрилон Профутура все было отлично. Стул регулярный, с животом особо проблем не было, короче нормально.

Сейчас переходим на Фрисо Голд, тк переехали и здесь нет нашей смеси

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

Нан

Но животик это не только смесь

Если смесь, то надо воду добавлять

Пробиотики отдельно лучше, чем в составе смеси уже

Нравится Ответить
samana11
Анастасия Самон Гамес·Мама сына-младенца

Nan тройной комфорт (от запоров и колик который считается), все хорошо 🙏

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама двоих (младенец)

Нан оприпро, все отлично

Нравится Ответить
asykalacheva
Анастасия·Мама сына-младенца

Nan opti pro. Мы резко перешли на смесь, был запор

Если есть возможность, то лучше плавно перейти

Нравится Ответить