Кристина
ch___kristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Пособие с 3 лет: кто имеет право на выплаты, если не работаю и в разводе? - Разъяснения для мам

Всем привет

Девочки , а пособия с 3 лет кто имеет право получать ?) я официально не работаю , в разводе

Комментарии

alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Самозанятость оформите

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Алименты получаете официальные?

Если да, подавайте)

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Официально трудоустроенные или самозанятые. Ещё многодетные,но вы к ним не относитесь)

Нравится Ответить