Marya
marya_n
Marya·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки! Кто затаривается одеждой, на рождение, берете какой размер? 56 или сразу 62? Особенно бодики интересно🤔💭

И все ли стирают новые вещи? ☺

Комментарии

katyusha104
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

56 брала с первым и сейчас . Стирать обязательно и прогладить с двух сторон

Нравится Ответить
gvozdyulya
Юля·Мама дочки (1 год)

56 возьму в следующий раз)

Взяла слипы 62, так дочка утонула в них, как будто в пакете 😂

И она нормальная родилась, не маленькая, 51 см, 3330гр

Поэтому парочку 56 взяла бы обязательно

До полугода стирала новые вещи, не гладила ничего

Нравится Ответить
tasha46
Натали·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Незнаю как можно заранее это предвидеть. 🙄ну 62 например с первым ребенком начали носить ближе к 3 м месяцам, сейчас я тоже думаю будет мелкая.....родилась 49 см , соответственно очень не хватало 50 р-ра. Сейчас вот тоже на первое время 50-56 набрала ,62 думаю будет огромный.

Нравится Ответить
eldiadesol
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

А с первой дочкой не помните как было?

Наша носила 56 ровно месяц. Но родилась 52 и 56й ей был велик. Поэтому я пока в комод уложила вещи 50 и в роддом их возьму.

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

56, со старшей и 50 пришлось покупать, маленькая родилась) конечно, стирать. Где они до этого только не валялись.

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я мелких рожаю ) закупилась с 50 размера.

Стирать обязательно.

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

И у меня первая очень часто срыгивала, поэтому одежды было много 😅

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (1 год)

56, конечно стирать

Не стирала только верхнюю одежду после полугода +-

Но ничего не гладила 😂 (мне бабушка на гладила один раз и потом я уже не парилась)

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки (4 года)

Брала 56 долго носили, стирала гладила обязательно

Нравится Ответить
nekipelka
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я брала 56, а в итоге сын родился маленьким, из 50 долго не вырастал))

Новые вещи для новорожденного конечно стирала, и постираю для второго ребенка. Прогладила только к роддому, после уже ничего не гладила

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына (1 год)

56 и 62 брала.

Все стирала и гладила

Нравится Ответить
ulyana66184
Ульяна·В ожидании первенца

56 и 62 брала, стирала конечно. Себе когда покупаю одежду, тож стираю)

Нравится Ответить
mari_schtalbaum
Mari·Мама сына (1 год)

Сильно не закупайтесь, дети могут очень быстро вымахать)) возьмите по паре комплектов, потом сориентируйтесь докупите что нужно это быстро😊

Нравится Ответить
viktoriaa256
Виктория·В ожидании первенца

Взяла в роддом все 56, надеюсь угадала 😂

Нравится Ответить
djanova87
Елена·В ожидании первенца

Взяла пока 3 слипа 56 и 3 - 62. Это все. Не понятно, какой ребенок родится по итогу, дозакажу потом. Стирать и гладить обязательно, конечно :)

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

56 взяла в роддом 2 пары. А так больше 62 конечно. Стирать не буду

Нравится Ответить