Елизавета
levilizia
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нужен совет: какой воздухоочиститель или ионизатор выбрать для маленькой комнаты (11 кв. м) с ребенком?

Девочки))

Вы все знаете😁

Вроде была такая тема... А может и нет.

Посоветуйте бюджетный небольшой воздухоочиститель (или ионизатор, я еще не поняла, что мне нужнее). Скоро приедем домой с маленьким недоношенным ребёнком. Хочется первое время ему создать более-менее условия))

P. S комната всего 11 кв. м

Комментарии

eka.play
Катя ·Мама сына (1 год)

От маленького бюджетного толка нет. Хоть 11, хоть 9 кв..

Возьмите нормальный хороший, лучше сразу мойку, для малыша больше пользы, для вас меньше работы, в комплексе с очистителем пыли нет в доме вообще. Да и от мойки одной уже почувствуете разницу. И никаких подтёков на стенах, никакого налёта. Кайф просто!

Я сама пользовалась бюджетным уаладнителем с домашнего доктора лет 5, замучалась, взяли мойку год назад и теперь не знаем забот. Зимой влажность поддерживаем 45-55%, дышится легко и спать стали лучше

Нравится Ответить
eka.play
Катя ·Мама сына (1 год)

@levilizia а вот это вопрос))) коробка не сохранилась, ссылка на покупку не активна на озоне, год уже прошёл)))

Нравится Ответить
eka.play
Катя ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
levilizia
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@eka.izh спасибо!

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Херня все

Мне не помогает

У меня воздухоочиститель gess

Нравится Ответить