Lou
louf
Lou·Мама сына-младенца

Ребенок кусает грудь при кормлении: что делать, если больно и почему так происходит?

Девочки, ребенок стал сильно кусать за грудь. Что это означает?

Сейчас укладывала на ночной сон, он ее кушать не стал, сразу сильно укусил. Может молока нет? Или что это означает? Больно до невозможности.

Комментарии

malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

Это значит, что он играет😂моя тоже прикусывала, я уже так боялась давать грудь, в 1,1 отучила от груди)

Нравится Ответить
ninka
Nina·Мама дочки (2 года)

Зубы и ещё раз зубы

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама двоих (1 год, 3 года)

На зубы

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Баловство. Забираю сразу, обозначаю что больно. И не даю минут 10-15, говорю что болит. Успокаивается и предлагаю снова.

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не хочет есть , так у нас

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пару раз было , потом аж страшно давать грудь было , один раз до крови 🙈

Ничего не значит ,балуется

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (2 года)

Зубы могут беспокоить или решил прощюпать что будет. Мой кусал и смотрел реакцию. Отбирали грудь и строго говорила, что мне больно и фиг ты её ещё раз получишь.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Хулиганит. Постарайтесь донести до ребёнка что вам больно

Нравится Ответить