Faya
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

Девочки,я планирую малыша купать уже во взрослой ванне,раньше мыла доместосом,посоветуйте,чем мыть для малыша теперь,чтоб и микробы убивало,но и вредным не было

Комментарии

nika-mvd
Ника·Мама троих детей

🙈🙈🤣Читаю РАНЬШЕ МЫЛА ДОМЕСТОСОМ МАЛЫША..ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ..ЧТОБЫ МИКРОБЫ УБИВАЛО🫣😁😁😁

Нравится Ответить
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣бывает

Нравится Ответить
l.s.kr
Елена·Мама двоих (младенец)

Я мою хозяйственным мылом

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки-младенца

Я мою содой всего лишь

Нравится Ответить