Маша
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

Какие РД выбрать: 1 или 4? Отзывы важны!

Девочки, не могу определиться с рд. Думаю между 1 и 4. Интересно было бы узнать отзывы🙏🏽

Комментарии

yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

Родила в 1. Однозначно рекомендую ❤️

Нравится Ответить
nastya.shvec
Анастасия·В ожидании первенца

Не советую в 1й ехать рожать, т.к главный врач сказала что 5й роддом закрыт, поэтому щас все едут в 1й не факт что вам достанется палата, возможно будете лежать и в коридоре и без малыша.

Сама глав врач сказала, что посоветовала бы 2й, у нее внучка там родилась, посоветовала его

Нравится Ответить
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

Я наоборот так поняла что с 5рд все едут в 4

Нравится Ответить
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

И палату там я думала платную брать , если туда решу все таки

Нравится Ответить
demonesska
Мария ·Мама дочки (1 год)

Рожала в 4, но брала платную палату одноместную, там и душ и туалет свой у платников на ключике и свободен почти всегда. Не так дорого это стоит, зато спокойно все) персонал неплохой, были свои нюансы, но общее впечатление осталось положительным

Нравится Ответить
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

Там неудобно что заранее нельзя палату забронировать, только по факту, вот знакомая рожала и не получилось все было занято

Нравится Ответить
i.babby
Ира·В ожидании первенца

Я сейчас в дородовом в 4м, мне нравится, добрый персонал от кухонного работника до уборщицы, как к своим девочкам отношение, еда вкусная, хоть и скудная, чисто столовская. Я очень привередлива, но ем и девочки едят всё. Здесь была на операции у хирурга весной, он реально очень хорош, вроде как он тоже и кесарит и что-то ещё делает. Отзывы читаю тоже хвалят. Душ нормальный с хорошим напором. Ну короче не люкс, но условия нормальные. Когда лежала на операции тоже норм персонал попался. Вы можете так и набрать в Яндексе врачи 4 роддома, врачи первого роддома и почитать о них

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

И в 1 и в 4 рожала. Оба классные.

Нравится Ответить
ketrin371
Екатерина·Мама сына (1 год)

Рожала в 1, все норм

2 знакомые рожали в 4 - плохое отношение к пациенткам их конек, как я поняла

P.s. Не понравился мне расхваленный Ли, пришел ко мне не надолго когда рожала, наорал и ушел👌🏻😂

Нравится Ответить
daryaschastlivaya

В первом рожала 2 года назад, все идеально 😍

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама двоих (младенец)

Обоих в первом родила☺ если бы думала ещё о ребёнке, то также бы туда пошла

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Слышала , что многие врачи уходят сейчас с 1 роддома . Многие хвалят там доктора Ли.

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Слышала , что многие врачи уходят сейчас с 1 роддома . Многие хвалят там доктора Ли.

Нравится Ответить
chaocacao
chao.cacao·Мама дочки (1 год)

Послеродовое ужасное в 1 рд, хабалки работают) а так однозначно первый

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

С сыном сложнее было и родила в 42 недели , вес был 3750 ну и живот большой был

Нравится Ответить
a63288971
Анна ·Мама дочки-младенца

рожала 23 июля в 1 роддоме, очень понравилось )

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вроде и рожать буду 3 раз но волнения присутствует 🙂 девочки на узи смеюттся говорят 9 октября рожать но если ляля захочет может и раньше родиться 🙂

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mariya051995 я вроде и волнуюсь и нет 🙂 Думаю быстро рожу в этот раз . Доча сейчас 2179 вес и живот у меня маленький

Нравится Ответить
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

@sladkovaluda8, ну вот мне тоже говорят что живот небольшой, но уже вес 2500))))

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mariya051995 у меня уже 35 недель ровно хоть бы набрала почти 3 кг 🙂 первая дочка родилась 3300

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже в 1 рожала в ноябре.

Хочу сказать так, что я еще хочу там рожать 😂

Все было супер!😍

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я в Ачинске не хочу рожать а в Козульке нет роддома

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как думаете если я сейчас поеду в солнечный в 1 роддом меня могут принять?

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки-младенца

После 36 недели приходите, прикрепляетесь и рожаете

Нравится Ответить
juli4ka_bel
Юля·Мама дочки-младенца

Подпишите обменку в будние дни у глав.врача в женской консультации, там вроде в 10 утра, посмотрите в вк группе.

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@liza1407 у меня нет группы

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

4 , в 1 к сожалению у двоих близких подруг чуть не угробили детей .

Нравится Ответить
juli4ka_bel
Юля·Мама дочки-младенца

Рожала в 1, все понравилось, отношение в родильном как к родной, роды принимала заведующая, в послеродовом есть нюансы, но и персонал можно понять, они на 2 этажа работают бегают.

Нравится Ответить
annaharutyunyan
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я рожала и в 4 и в 1. Ничего плохого про 4 роддом сказать не могу, но в 1 мне понравилось намного больше.

Нравится Ответить
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

В плане условий? Или персонала?

Нравится Ответить
annaharutyunyan
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mariya051995 и условий, и персонала. Но я в 4 рожала 11лет назад, поэтому может там всё изменилось.

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

И там и там рожала, оба хорошие.

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обеих в 4 рд родила. Всё отлично было

Нравится Ответить