Юлия
imxo-bes
Юлия·В ожидании первенца

Поведение малыша в животе и после?

Девочки, а есть какая-то параллель между поведением малыша в животе и первым годом жизни? 🤨🤨🧐🧐

А то эта активность в животе заставляет меня чуть-чуть переживать 😅😅

1

Комментарии

missmega
Мария·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Дочь была спокойной, такая и есть. Сын был противный и дерзкий в животе. Такой и характер , один в один) сейчас пока все скромно и спокойно, надеюсь так и останется))

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (3 года)

У меня совпало) как живот ходуном ходил, и в первый год такой был, и сейчас

Нравится Ответить
kkkulll
Светлана·Мама сына-младенца

Спокойный в животе , сейчас шило в попе

Нравится Ответить
amarada
оксана·Мама сына-младенца

Был очень спокойный в животе. Чего не скажешь сейчас. Не спит, торопится куда-то, и т.д.

Нравится Ответить
va4190
Алена·Мама дочки-младенца

Нет. У меня в животе в день пару раз пиналась, тише воды, ниже травы была.

Сейчас шиложоп

Нравится Ответить
ksalis
Ксения·Мама дочки (4 года)

Аналогично

Нравится Ответить
bublik01
Сомик ·Мама дочки-младенца

И у меня была активная и в жизни шилопопа 😅

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня оба активные были в животе. И в жизни активные.

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Сын был активный в животе и в жизни дал просраться😅

Сейчас дочь такая же, на всё готова я уже🙈

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Нет )

Нравится Ответить