Mom.life
Diana
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько стоят булочки?

post image

За сколько бы Вы купили такие булочки?) цена за шт

Или научите меня пожалуйста делать правильный расчет для продажи 🥲 буду соседям на чай предлагать 😁

10.09.2024
18

Лучший комментарий

cleanmil
Millennium Cleaning Services Astana·Мама сына (2 года)

Такие в магнуме за штуку стоят 400-600 тенге))

10.09.2024 Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (5 лет)

Это дорого для такой булочки

10.09.2024 Нравится Ответить
cleanmil
Millennium Cleaning Services Astana·Мама сына (2 года)

Я читаю и в шоке откуда такие цены 150-300 тенге, я какой то круассан с курицей возле офиса покупаю за 2 тыс с собой 🙈 один кусочек пиццы в смоле стоит 350 тг))) я обычно булочки и прочую выпечку покупаю в пекарнях за 600-800 тенге , в магазинах по 400 в среднем 😁

10.09.2024 Нравится Ответить

Комментарии

rtide
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

Рассчитайте калькуляцию для себя в среднем сколько выходит например

Масло 60 гр * цена

Мука 100гр * цена

Яйцо 2 шт * цена

И так далее у вас выйдет сумма ее разделите на выход ( сколько булок выходит с этого) и выйдет вам себестоимость, чтобы выгодно было печь и продавать для вас удобнее)

11.09.2024 Нравится Ответить
baba_ulybaka
Диана·Мама троих детей

Соседка дома печет такие, продается по 250 за шт

11.09.2024 Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Смотря что добавляете маргарин или сливочное масло

11.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сливочное масло

11.09.2024 Нравится Ответить
starodubcevaa123

Кстати да я на спреде пеку .поэтому дешевле . Масло дорого.

11.09.2024 Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я бы выше писала бы сумму потому что масло а в магазине маргарин из за этого дёшево. Я например хочу печенье детям взять но как прочитаю состав обратно ставлю и сама пеку

12.09.2024 Нравится Ответить
ai_t87
Асель·Мама сына (4 года)

Эти булочки у нас в кулинарии стоят 420 тенге

11.09.2024 Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы простые покупаем 1000 за кг

11.09.2024 Нравится Ответить
starodubcevaa123

Так как сама часто пеку..знаю , что себестоимость копейки. Учитывая труд 180 тг

10.09.2024 Нравится Ответить
taljik611
Талжан·Мама дочки (5 лет)

Сравнивать конечно с крупными магазинами смысла нет поскольку это крупные поставщики они работают на оьъем и репутацию. Мой вам совет начинайте с 200 , поскольку это дом выпечка, а там вы уже сами поймёте цегу вашей продукции

10.09.2024 Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (5 лет)

200-300

10.09.2024 Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама подростка

Считаете сколько потратили на порцию булочек, прибавляете 20% за электричество, воду и работу, делите на получившиесе количество булочек и умножаете на 2, это будет цена за 1 булочку

Я такой расчёт делала, когда занималась домашней выпечкой

10.09.2024 Нравится Ответить
asleep
Сания·Мама троих детей

Спасибо за подробный ответ

11.09.2024 Нравится Ответить
juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
10.09.2024 Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такие в Павлодаре по 200 в кулинарии рядом с моим домом

10.09.2024 Нравится Ответить
aiaru_jan90
Маржан·Мама четверых детей

Не бойтесь 🤗 покупатели будут . Тоже начала соседям пироги продовать) сейчас и торты заказывают 🤗 иногда по городу . И здесь продаю 😃

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да главное начать)

10.09.2024 Нравится Ответить
ray_9
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

250

10.09.2024 Нравится Ответить
asem.21kz

Без начинки

10.09.2024 Нравится Ответить
asem.21kz

В магнуме такие 130тг

10.09.2024 Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (2 года)

У нас рядом с домом за 180 купила сегодня😄 Алматы, центр города

10.09.2024 Нравится Ответить
zzazaza

С виду очень аппетитно)напомнили мне булочки из магазина возле талисмана где набережная

10.09.2024 Нравится Ответить
love_live_12
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше цену делать не больше 200 тогда люди будут брать побольше сразу

10.09.2024 Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

350 тенге средняя цена

Я пекарь кондитер :)

Всегда цена дороже когда из дома печешь

Это ведь свежейшая, приготовлена с любовью и на хороших продуктах плюс чистое место производства

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это точно

10.09.2024 Нравится Ответить
lady_luck8

Здравствуйте.автор извините,что влезаю)если вы кондитер подскажите пжл брауни с грецкими орехами внутри за сколько можно продавать?(2 плитки Каз.шоколада)

Автор в 2019 году за 150 тг за штуку продавала

10.09.2024 Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (9 лет)

250 тенге

10.09.2024 Нравится Ответить
kami715
Камила·Мама сына (6 лет)

Рядом с нами в пекарне такие стоят 250 тенге

10.09.2024 Нравится Ответить
kazakhstankz
абонент·Мама троих детей

Я такие в столовой за 150 брала , но такие вкууусные и просто сахаром посыпанные )

10.09.2024 Нравится Ответить
asel1112
Асель·Мама троих детей

В паспушке кг стоит 1700-1900 булочки, правда не такие, а с начинкой

10.09.2024 Нравится Ответить
mallllena
Малена·Мама троих детей

150-200

10.09.2024 Нравится Ответить
ainura088
Ainura·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Соседка по 150 продавала, очень вкусные были

10.09.2024 Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама четверых детей

Здесь размер не особо понятен, но примерно такие булочки (но синнабоны, с начинкой) возле дома в кофейне сегодня на 600 тг взяла.

10.09.2024 Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Просто они на фото очень вкусные и аппетитные чувствуется🩷🫶🏻

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не буду скромничать, да они вкусные 🥹😉

10.09.2024 Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

На самом деле сейчас продукты дорогие и домашняя выпечка она дороже я написала цены как в Магнуме, но я бы заплатила за домашнюю булочку больше конечно

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не думала, что столько ответов получу и пост окажется в топе😀 спасибо всем за уделенное внимание все учту)

10.09.2024 Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может не в тему, но мы точно такие замороженные берем за $3 штука в Майами 😁

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤪🤪🤪🤪 ничего себе

10.09.2024 Нравится Ответить
2728880
Айгерим·Мама двоих (младенец)

300-350 думаю

Чтоб все получилось у вас😇

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рахмет

10.09.2024 Нравится Ответить
saya77
Сая·Мама двоих (2 года, 8 лет)

250

10.09.2024 Нравится Ответить
alina4kz
🤰🏻🤍🤲🏻·Мама сына (3 года)

О вы рядом со мной)) можно мне пару булочек 🤪 в жк толеби

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо в след раз угощу вас 🥹

10.09.2024 Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расчёт сколько все по цене и делим на количество булочек +20% надбавки например

10.09.2024 Нравится Ответить
way.star5
Кристалл·Мама четверых детей

200

10.09.2024 Нравится Ответить
halfblood_prince
Aigerim·Мама двоих (2 года, 5 лет)

200-250 тенге, наверное

10.09.2024 Нравится Ответить
a461

Сделайте бокс чайный. Трубочки, булочки, кексики например. А так, булочки дешево не стоят. Мы покупаем в мармеладке, там за штуку от 300 кажется

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да кексы тоже думаю, пирожки, лепешки, самсу, баурсаки, чак чак на заказ и пигоди

10.09.2024 Нравится Ответить
kima98

Как так булочки захотелось прям горячие 😍✨

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

☺️☺️☺️

10.09.2024 Нравится Ответить
buter
buter·Мама дочки (1 год)

250 кажется хорошая цена

10.09.2024 Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

250 с джемом

200 без

В магнуме булочка московская стоит 180. Но я бы брала дороже на 10-30% с учетом что свежая.

10.09.2024 Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

200

10.09.2024 Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей
стикер
10.09.2024 Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

200-220

10.09.2024 Нравится Ответить
zhibek.888
zhibek.888·Мама сына (7 лет)

200-250 .

10.09.2024 Нравится Ответить
zhanara_cleaning

В смоле 160-200 тн стоят булочки.Как выше пишут про 500 тн,не знаю может для богатых это недорого.Взять 4 булочки,уже 2 тыс.Проще в таптатти на развес купить

Вам нужно себестоимость расчитать и возможно на развес продавать

10.09.2024 Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (1 год, 2 года)

150-200

10.09.2024 Нравится Ответить
nora1212
Nora·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Если на сливочном масле хорошем делаете, то 250. Если маргарин, то 150.

Но надеюсь, на сливочном масле делаете. Ненавижу сдобу на маргарине

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

На сливочном, я тоже не люблю маргарин. Сын ест булочки обожает

10.09.2024 Нравится Ответить
mysonmysoul
mysonmysoul·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас в кулинарии у дома по 180. Большие, вкусные.

10.09.2024 Нравится Ответить
anfpg.kep8664
Ирина·Мама сына (2 года)

Покупаю такие ,но большие за 110-120тг с размером 2 ладошки

10.09.2024 Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама троих детей

300-400

10.09.2024 Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

200

10.09.2024 Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (3 года, 5 лет)

300-350 НЕ МЕНЬШЕ!

10.09.2024 Нравится Ответить
andyoxxko
chillgirl·Мама двоих (1 год, 6 лет)

300-350 тг

10.09.2024 Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

200 максимально

10.09.2024 Нравится Ответить
dikonya_02
Mama·Мама дочки (1 год)

Поделитесь рецептом😁

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я писала выше 😉

10.09.2024 Нравится Ответить
kaguba23
KaGuBa·Мама троих детей

Домашнее ведь, думаю за 300 можно продавать

10.09.2024 Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

200

10.09.2024 Нравится Ответить
kitaj999
стикер
10.09.2024 Нравится Ответить
2728880
Айгерим·Мама двоих (младенец)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻пока не начнете не узнаете,я тоже на дому пеку

10.09.2024 Нравится Ответить
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Продайте мне свои булочки пожалуйста 🥺87075480774

10.09.2024 Нравится Ответить
kitaj999

@azika.satybaldieyva, я сейчас не в Астане, а так бы бесплатно отдала вам 🥹

10.09.2024 Нравится Ответить
makeupartist
beauty makeup·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я хочу теперь их🥲🥲🥲🥲

10.09.2024 Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

Складывайте всю стоимость продуктов, и время на приготовление умножаете на среднюю стоимость часа по кз, и наценка минимум 30% процентов

Вот и средняя стоимость

У вас будет дороже чем в магазинах тк там они закупают продукты оптом и пекут сразу 1000 шт пока вы в духовке 20

Предполагаю что себестоимость у вас выйдет тг 300 если брать норм масло и начинку

Целесообразнее будет пробовать 390-420 тг за шт чтоб был смысл этим заниматься.

Но размер не понятен, если они маленькие то 220 где-то

10.09.2024 Нравится Ответить
olive_olive

200-250

10.09.2024 Нравится Ответить
cleanmil
Millennium Cleaning Services Astana·Мама сына (2 года)

Я читаю и в шоке откуда такие цены 150-300 тенге, я какой то круассан с курицей возле офиса покупаю за 2 тыс с собой 🙈 один кусочек пиццы в смоле стоит 350 тг))) я обычно булочки и прочую выпечку покупаю в пекарнях за 600-800 тенге , в магазинах по 400 в среднем 😁

10.09.2024 Нравится Ответить
kasssikomi
~·Мама сына (3 года)

В Магнуме я вообще такое не беру, там пишут по 130 тг якобы, засохшая вечно , дубовая. А тут домашняя булочка всегда свежая будет продаваться, так что думаю можно подороже продавать

10.09.2024 Нравится Ответить
zzazaza

@kasssikomi, у них в булочках еще привкус какой-то есть ,пакета чтоли не понятно🫠вообще не вкусно сейчас готовят булочки

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kasssikomi, вот хотела об этом написать, но потом чтобы не думали все типа в защиту своей выпечки "хаю" продукцию магнума 🥹.

10.09.2024 Нравится Ответить
cleanmil
Millennium Cleaning Services Astana·Мама сына (2 года)

@arlan2015 @flor15 в магнум экспресс посмотрите

10.09.2024 Нравится Ответить
babbababababab

300

10.09.2024 Нравится Ответить
asemaminaindira
Indira Asemamina·Мама троих детей

А что за начинка с боку?😍

10.09.2024 Нравится Ответить
asemaminaindira
Indira Asemamina·Мама троих детей

@dsm96 тогда как минимум 400-500 должно быть

10.09.2024 Нравится Ответить
suray
SuRay·Мама двоих (младенец)

@asemaminaindira, размер то маленький

10.09.2024 Нравится Ответить
asemaminaindira
Indira Asemamina·Мама троих детей

@suray ну если он примерно размером с ладошку то норм

10.09.2024 Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама двоих (младенец)

В магнуме по 200

10.09.2024 Нравится Ответить
marina7m

200-300 беру

10.09.2024 Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

200-250

10.09.2024 Нравится Ответить
golden.moon
Алтынай·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему у меня нет такой соседки 😭

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

😀а может соседи

Жк Ак дидар

10.09.2024 Нравится Ответить
balapandar
Мама😍😍😍·Мама троих детей

200 тенге,она же большая)

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kalbybaeva-aliya, @aikozhan, @flor15, @foxyyyyy, @oksana1812, @argu2011, @ainura_os, @kylysh, @roza_sabitova, @pp_marafonkz, спасибо за ответы 😊

10.09.2024 Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (8 лет)

150-200

10.09.2024 Нравится Ответить
aikozhan
Жанм·Мама троих детей

Я бы каждый день брала 😅 ужасно люблю булочки .

10.09.2024 Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (5 лет)

Мы в кофейне синабоны покупали по 500-600 а она вкуснее, больше и составы другие.

Это булочка до 300 тг максимум цена

10.09.2024 Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (5 лет)

250 тг они обычно стоят

10.09.2024 Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Научитесь считать калькуляцию и итоговую сумму умножьте на 3. Вот вам красная цена

10.09.2024 Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

200-250 тг думаю

Забейте в Гугле калькуляция готового изделия должно быть .Там просто посчитать .

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

10.09.2024 Нравится Ответить
argu2011
Gulmira·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

😍😍😍 мои любимые. 200-300

10.09.2024 Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Многодетная мама (5 детей)

Бы купила

Много кто делает но не так как в детстве

Не вкусно делают

Всегда где встречаю вкусные беру сразу много

10.09.2024 Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

По фото не понятно какой размер,. думаю 180-200

10.09.2024 Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Вы случайно не моя соседка?) Так хочется булочек

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я живу в жк Ак дидар)

10.09.2024 Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Раньше по 150 тенге покупала такое в школе, прошло лет 10. Наверное теперь 300? Учитывайте все продукты, делите на количество и средний расход электричества/воды/газа + ваш труд.

10.09.2024 Нравится Ответить
pp_marafonkz
🤍🤍🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

250-350тг

10.09.2024 Нравится Ответить
cleanmil
Millennium Cleaning Services Astana·Мама сына (2 года)

Такие в магнуме за штуку стоят 400-600 тенге))

10.09.2024 Нравится Ответить
nora1212
Nora·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Нет, в магнуме они по 160-200 тг

10.09.2024 Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (6 лет)

В галмарте по 160 было. Щас может 180-200

10.09.2024 Нравится Ответить
taljik611
Талжан·Мама дочки (5 лет)

В магнуме плюшка такая 180 тг, сегодня доставили

10.09.2024 Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Булочку захотелось…

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

😁😁😁😁

10.09.2024 Нравится Ответить
zhasmina2030
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поделитесь рецептом пожалуйста

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну я на глаз правда делаю)

Молоко теплое

Дрожжи

Сахар

Щепотка соли

Сливочное масло

Яйцо

Мука

10.09.2024 Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dsm96 что бы делать расчёт по продуктам, нужно знать граммовку)

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_raimer_, да купила весы кухонные и посуду для измерения жидких ингредиентов

10.09.2024 Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@karen_mccluskey, @shayakh, спасибо

10.09.2024 Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Размер непонятен) у нас в поселке(пригород Астаны) свежую выпечку берем - пирожки 250, булочки 150-200, пироги 3000-4000. Особенно когда все с пылу жару невозможно устоять! Обязательно предлагайте, клиенты будут. У наших кулинаров за 30 минут с момента объявления все выкупают))

10.09.2024 Нравится Ответить
anunna
Ануна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы с Арнасай? В этом районе вкусно пекут

10.09.2024 Нравится Ответить
shayakh
Алмагуль·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вроде видела по 200-300 тенге за штуку, может чуть ошибаюсь, но если бы попробовав тесто было мягким воздушным то брала бы с удовольствием к чаю🥰

10.09.2024 Нравится Ответить
Читайте также