Юлия
uma1402
Юлия·Мама сына (8 лет)

Девочки, а в промед только результаты анализов госполиклиник заносят? Доступ у любого врача есть?

Комментарии

sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В гос у любого да, в частном ни у кого нет к промеду доступа

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У врачей частных клиник нет доступа к промеду

Нравится Ответить