Надежда
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Кто неудачник? Я забыла замочить тесты утром

post image 1
post image 2

Доброе утро, девочки🫶

7 дпп

Знаете кто неудачник?😁

Я😁

Я забыла с утра замочить тесты на первую мочу, пришлось копить еще раз 😁 так что концентрация ниже, но полоски от этого не хуже🥰

Верхний - мамачек

Нижний - эви

48

Комментарии

an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Я целый день обновляю ленту, в ожидании вашего хгч😁

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

А я жду мужа с работы, что бы посмотреть 😂

У самой руки чешутся уже😁

Через часик должны выложить))

Нравится Ответить
kinder2016
Kinder2·Мама дочки (4 года)

Ярчает, хгч должен быть

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

В последний протокол, делала на вторую всегда

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Все равно красивые полосочки 😍

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да без раницы моча первая или нет, к тому же реагенты по разному наносят на тесты

Давайте теперь динамику хгч)))

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Сегодня прилет первый результат 😁

Завтра поеду второй раз сдавать

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама сына (10 лет)

Огонь🔥🔥🔥 на концентрированную мочу будет супер яркая теперь.

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Дааа😁

Я прям сама над собой утром смеялась 😁

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет)

Красота 😍

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

🫶🫶🫶

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Отличные полосочки ♥️поздравляю

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить