Danka✨
danka2112
Danka✨·Мама сына (3 года)

Почему кашель не проходит?

Девочки , всем привет! У сына кашель никак не проходит🥵 Кашель то с мокротой, то сухой.

К врачу ходили, сказали бактериальное назначили лечение, делаем все но почему то кашель не проходит🙄 Что можно сделать?

Комментарии

818mmaa
Любимая мама для своих детей❤️·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Здравствуйте. Что у вас в итоге с кашлем? Тоже самое, кашель не проходит, уже 2 антибиотика пили

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (3 года)

Здравстуйте. Пропили лекарство, витамины, вроде нормально, но все таки остаточный кашель присутствует

Нравится Ответить
bbt_27
Ботакан ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не коклюш?

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
beeclo
beeklo·Мама дочки (1 год)

бактериальное что именно? пневмония ?

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (3 года)

Сказала что просто бактериальное

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Да да ток хотела сказать тоже про Лора))) с дочей набегалась, врачи не знали от чего лечить, в итоге хороший лор с хорошей аппаратурой, именно с хорошей, поставила диагноз

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@lallola, я в каскелене дочь обследовала, но операцию делал и смотрел Тимур Муратович, он сидит в своей клинике и так же в 5 члх, номер щас скину

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@lallola, 8 (701) 204-10-70

Нравится Ответить
lallola
Olya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulo4ik, спасибо ❤️

Нравится Ответить
zuzuzu2010
zuzuzu·Мама дочки (1 год)

Сходите к лору, возможно постаназальый затек с отеком, поэтому кашель

Нравится Ответить
raveliuseva
Вера·Мама дочки (5 лет)

Проверьте на аллергию

Нравится Ответить