Дарья
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Это нормально или мало?

post image

Это нормально или мало?

Комментарии

ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мало. Если уже гемоглобин падать начал - значит уже прям критически мало

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@ekaterina2402, я не ем мясо, гемоглобин был супер хороший все 4 месяца,сейчас упал.

Он у меня плавает,пол года может быть ок,потом упасть,но быстро поднимается

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nektarin123, в этом и причина, наверное. Из растительной пищи в разы меньше железа усваивается

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@ekaterina2402, Это да. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anna.edrr
Анна Одинцова·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Маловато. Нужно скорее всего попить железо.

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Начала) спасибо

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Маловато. Мне говорили хотябы 30 должно быть у беременных.

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Для взрослых от 50

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мне эндокринолог говорила что ферритин должен быть равен весу

Нравится Ответить
gmir4

Ну еще более менее) у меня вчера пришел ферритин 6))

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Вы уже на железе?

Нравится Ответить
gmir4

@nektarin123, уже давно, за полгода до беременности начала. В июне поднялось до 17, но малышка хорошо сосет из меня его) поеду на прием, посмотрим, может капельницы назначат

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@gmir4, ого 😳 Здоровья Вам и хорошего железа 😉🙏🏻

Нравится Ответить
liskvik
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ну встать с кровати хватит, а дожить бодренькой до вечера-вряд ли

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пока бодренькая 😂 но я начала пить железо,гемоглобин низкий

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки (1 год)

Маловато. 50 где то рекомендуют

Нравится Ответить
skolokolchikiva

Мало конечно же. Выше верно написали

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Больше 30 должен быть, так говорят врачи

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

Если Ваш вес 25, то норм.

Ферритин должен быть равен весу

Нравится Ответить