Анна
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

Как вы ощущали схватки? Какая была боль?

Девочки, поделитесь пожалуйста🤗

Как вы ощущали схватки? Какая была боль? Может я жду чего то большего ходя весь день с настоящими схватками 😄

1

Лучший комментарий

moms_nail
Moms_nail·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Вы бы не смогли с ними спокойно ходить 😀

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

🤣🤣🤣у меня дома отошли воды, привезли меня на скорой. Улыбаюсь такая всем😃. Настроение прекрасное. Хожу брожу, Медбрату говорю а хде схватки то🤣пришла врач, ложись говорит, руку как засунет и вырвала пробку, она ваще у меня не отходила 🤣🤣это был писец, я ее пнула, она на меня наорала, я говорю надо было предупреждать! Через часок начинает болеть живот как при Месячных, у меня прям больнючие. Медбрату говорю это че такие схватки, тц, красота, он смотрит на ктг говорит 1 из 10🤣🤣🤣🤣🤣я в шоке. А вот часа через 2 я думала умру, в обморок падала от боли, клеилась к медбрату, говорила, что если б не муж, замутила бы с ним😂😂😂😆стыдоба.

Нравится Ответить

Комментарии

gologuzova91
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Боль как при месячных, но это по началу, а потом по нарастающей, сильнее и сильнее, боль, раз и отпустит, и потом опять

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

🤣🤣🤣у меня дома отошли воды, привезли меня на скорой. Улыбаюсь такая всем😃. Настроение прекрасное. Хожу брожу, Медбрату говорю а хде схватки то🤣пришла врач, ложись говорит, руку как засунет и вырвала пробку, она ваще у меня не отходила 🤣🤣это был писец, я ее пнула, она на меня наорала, я говорю надо было предупреждать! Через часок начинает болеть живот как при Месячных, у меня прям больнючие. Медбрату говорю это че такие схватки, тц, красота, он смотрит на ктг говорит 1 из 10🤣🤣🤣🤣🤣я в шоке. А вот часа через 2 я думала умру, в обморок падала от боли, клеилась к медбрату, говорила, что если б не муж, замутила бы с ним😂😂😂😆стыдоба.

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Боль была ужасная , как будто месячные очень сильные и прихватывала каждые 2-3 минуты . Лежать не могла

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tata-utro @fedulova-oks ну хотя я слышала истории что некоторые не замечают их, до определённого раскрытия 😄😄

Нравится Ответить
tata-utro
Юлия·Мама сына (1 год)

До определённого раскрытия да. Сначала реально потягивало живот и спину, я ходила - книжку читала. А уже через час было очень больно. Короче, если нарастает интервал и боль, то это оно)

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

@tata-utro, ++++

С каждым разом все сильнее будет боль ,то это точно оно

Нравится Ответить
gracheva.tanya.1999
Tatiana·Мама дочки-младенца

У меня целый день тянуло только поясницу , и сами схватки были только поясничными , но после того как лопнул пузырь , поясница стала очень сильно болеть , а живот так и не болел и не каменел ))

Нравится Ответить
juliyakm
Юлия Серебрякова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Опоясывающая боль, как при месячных. Живот+поясница)

Схватку не перепутать ни с чем другим, 100%

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Они, конечно, разные у всех... Но свекровь, когда "готовила" меня к первым родам, сказала такую вещь :когда ты решишь, что уже все, ты умираешь, вспомни, что через 5 минут будет ещё хуже 🤣🤣🤣

Совет очень мне помог, хотя изначально казался стремным 😂 вот такая была боль 😁👌

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

Я запомнила, спасибо)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anna.kondra99 пусть не пригодится и пройдут легко. Но если вдруг.... 😂 Помогает 😁

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Два раза каменел живот, внизу живота тянуло. Один раз болела поясница.

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Достаточно сильная боль, она нарастает до пика, потом утихает. И если настоящие роды, то схватки становятся сильнее и пик боли длиннее

Нравится Ответить
darya_konanyuk
Дарья·Мама дочки (3 года)

У меня начались в 9 вечера, я подумала ну треньки наверно и спать пошла, в 4 утра проснулась от боли, около 7 утра уже терпеть не могла, в 9 родила

Нравится Ответить
bereg_100
КАТРИН·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Когда схватки настоящие, а не тренировочнные начиналось с боли в пояснице, а живот слегка.

С дочкой отошли воды когда медсестра крикнула в коридоре подъем, резко проснулась, не слышала как пузырь лопнул.

А с сыном началось с болей, а потом пузырь лопнул, как будто кто-то шампанское открыл 🤣

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
katuschok
катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня вечером болит схватывает... Засыпаю утихает 😤

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня сутки были , думала треники но это были схватки🤣 просто слабые и нарастать начали только к ночи..

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

Ждемс😁

Нравится Ответить
lubanya_35284
Любовь·Мама двоих (младенец)

Во вторые роды началось со схваток

Лежала и думала лечь спать, почувствовала легкую боль, терпимую, как при месячных

Соседка говорит иди на пост, а я не хотела, я хотела спать🤣🤣

Ну потом ночью считала схватки, на какоето время засну и опять просыпалась от схваток небольших, пошла на пост, положили на ктг и успели под конец записать 2 схватки и алга в родзал😄

С первым ребенком воды отошли, тут даже ждать не пришлось

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

боли тоже не было. Просто потоп в первый раз и подтекающий кран во второй 🤣

Нравится Ответить
lubanya_35284
Любовь·Мама двоих (младенец)

@anna.kondra99, я только сквозь сон почувствовала что хочу писать, встала, оказалось что воды😄

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

@lubanya_35284, 😄

Нравится Ответить
imv456
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Боль как при месячных ,у меня тянуло только низ живота, у кого-то ещё поясница) у меня когда они только начались , я про себя подумала пффф и это все что-ли) но как же я ошибалась 😂интервал между схватками уменьшается ,а длительность схваток увеличивается и нарастает по чувствительности)и потом уже во время схваток ни до разговоров, ни до чего😂 живёшь от схватки до схватки)

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

😄😄😄😄 нормально, тогда ждем дальше)

Нравится Ответить
violett_19
Любовь·Мама сына-младенца

Боль была терпимая , ходила пыхтела , но абсолютно терпимо , и рожала так же

Приехала на хорошем раскрытии , думала нет его

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

Значит у каждого свой болевой порог, спасибо)

Нравится Ответить
alya_94
Аля·В ожидании первенца

У меня вот схватило поясницу, и живот самый низ, сжало как будто, но это не похоже на месячные, я не знаю оно это было или нет, но такого я еще не ощущала, побежала сумку дособирать по мелочи на всякий 😃 ношпу 1 таблетку выпила, отпустило почти, но поясница чуть чуть поднывает

Нравится Ответить
anastasia228383
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня когда начались я не спала всю ночь 😅

Начались в 11 вечера ,всю ночь мучалась и в 7 утра по скорой уехала в роддом

Нравится Ответить
anna.kondra99
Анна·В ожидании первенца

А родили к вечеру?)

Нравится Ответить
anastasia228383
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anna.kondra99, в 20:52 родилась ))

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna.kondra99 у меня вообще начались в 6 утра, а родила я в 6 вечера, на след день 😀 полтора суток схваток и ни минуты сна. Схватки были терпимые только первые 3-4 часа, потом ужасно было плохо.. вот во вторую беременность сутра ходила со схватками, думала треники, а оказалось нет 😀

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Вы бы не смогли с ними спокойно ходить 😀

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

+++ вы точно поймете что началось.

В 1б тоже боялась пропустить,наивная😀

Нравится Ответить
tata-utro
Юлия·Мама сына (1 год)

Это точно, я шла до родовой по коридору и присаживалась каждые несколько минут, идти невозможно на сильной схватке)

Нравится Ответить