Каролина
karoliska
Каролина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Нормально ли не хотеть закупаться для малышки во время беременности?

Это нормально, что меня пока не тянет закупаться для малышки? Иногда даже забываю, что беременна🙉🙈

Беременность желанная и планируемая, а «мимими инстинкта» не проснулось пока😶‍🌫️

2

Комментарии

leksik88
🌑⃤ ʟᴇᴋsɪᴋ·В ожидании первенца

Это наоборот значит, что беременность протекает хорошо и без осложнений)

В 4 недели я из-за гормонов неустанно хотела двигать столы и делать перестановку, а последующие три недели не могла выйти из ванны, как тут забудешь о своем положении 😄

Нравится Ответить
olyapulya
Ольенька💚·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня так было, я чисто из-за подстраховаться брала всё, сумка готовую нэппиклаб взяла, чтобы не париться, но она небольшая, добавляла. Многое взяла из дома, тупо потому что зачем новое брать, если дома есть. С первой дочкой всё новое, милое было и тд))))

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Нормально.

Нравится Ответить
a_matveeva92
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже самое) ничего не покупала и даже толком не смотрела. Роддом и врач не выбраны 😅

Нравится Ответить
karoliska
Каролина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Полностью аналогично😁

Нравится Ответить
zinaidamoroz
Зинаида·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вооот и мне не охото нечего ,заказала на вб все и то потому что пока зп получаю что бы потом не затратно было ,а так я бы наверно недель только в 35 начала готовится 😅😂

Нравится Ответить
fox_owl
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

33 недели и мне все лень 😅

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

Меня периодами. То пару недель тишины. То на 20к разом и так пару раз в месяц 🙈

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Я и сейчас в основном покупаю потому что надо и выбирать вообще на люблю.

В первую прям через силу себя заставляла выбирать все эти кроватки, коляски, вещи. Во вторую тьфу тьфу не надо было этим заниматься.

Иногда попадается для дочки что-то мимими, если надо, покупаю.

Нравится Ответить
guruliova22
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ну, всегда же можно докупить), а значит и спешить некуда 🤷

Нравится Ответить
tatamombristol
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С вторым ребенком его вообще не возникло.

Нравится Ответить
tatamombristol
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alina.pick08, отдохнуть не успела. Не восстановилась физически и ментально. Но люблю и оберегаю малышку, как все нормальные мамы👩‍🍼

Нравится Ответить
tatamombristol
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alina.pick08, я об этом мечтаю… только подруг то по факту нет😀ушли куда-то.

Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Покупки начинайте тогда, когда считаете нужным. Может быть сейчас вы пока начнёте присматривать, а купите позже. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне было просто лень. Оба раза 😁

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Стоит только начать😂

Я тоже думала, вот после 30 недели начну. В итоге всё практически куплено🙈

Нравится Ответить