Татьяна
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Коричневые пятна после осмотра у гинеколога при беременности: норма или нет? Делимся опытом!

Девочки была сегодня у гинеколога вставала на учёт, она смотрела меня на кресле , брала мазки , сейчас замечаю у себя коричневые-красные небольшие пятна... Так и должно быть.... Кто с этим сталкивался?

Комментарии

gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вообще ничего страшного, но я бы посмотрела как завтра будет, если они будут то лучше к врачу

Нравится Ответить
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, девочки рожала давно уже даже не помню как в те разы это было.... Спасибо за поддержку😘

Нравится Ответить
a_mam

Такое может быть от мазков.

Наблюдайте. Будет хоть малость что-то настораживать, то лучше обратиться в больницу, чтобы проверили.

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·Мама дочки-младенца

Не переживайте, никакой это не выкидыш. Понаблюдайте и, если что, обратитесь завтра к врачу 🍊

Нравится Ответить
dashanka
Даша·В ожидании первенца

меня тоже предупреждали, что такое может быть после взятия мазка на онкоцитологию

Нравится Ответить
lara111d
larisa·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

На цитологию когда мазок брали была кровь немного. Сказали ни чего страшного такое часто. Все ок , все прошло за день два .

Нравится Ответить
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить