Анастасия
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына-младенца

Какие настольные игры для детей 8 лет посоветуете? Ищем интересную альтернативу Элиас Джуниор для игры в гостях

какие настольные игры интересны детям 8+?

поделитесь, в гости пойдем, вот думаю какую купить, на примете только элиас джуниор.

Комментарии

nastenasitnik
Анастасия·Мама сына-младенца

всем спасибо!

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)

Мы дарили "геншин", но там девочке нравится). Сами играем с детьми в руммикуб, селестия, спящие королевы, имаджинариум

Нравится Ответить
lalelka
Елена ·Мама сына (2 года)

Свинтус детская версия)

Мы, в академии когда учились, в перерывах рубились в свинтус 2.0)

ссылка

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына (8 лет)

Крокодил. Монополия.

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Наш мелкий с 9 лет с нами в эманджинариум играет - круче всех , кстати) есть детская мафия, есть монополия, крокодил. В магазинах проконсультируют

Нравится Ответить