GAUKHAR
gaukhar4445
GAUKHAR

Боровая матка: боли в груди и подмышках - это нормально? Отзывы и опыт применения

Всем привет! Девочки кто пил боровую матку. Все ли было хорошо?

Я пью почти 2 недели, начались боли в груди и в подмышки. Нормально ли это?

Месячные скоро (через пару дней), но у меня никогда так не болела грудь. Поделитесь плиииииз🙏

1

Комментарии

samayadobraya
Brill·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сестре гинеколог запретила пить, у нее миома, в при миоме вообще нельзя травы оказывается, они благоприятно влияют на миому

Нравится Ответить
gaukhar4445

Наверное схожу к другому гинекологу(

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Капец странно. А мне при миоме ее назначили…

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·Мама дочки-младенца

У меня от нее цикл сбился, лучше не стоит пить самой

Нравится Ответить
suntaro

Вы сами начали пить?без консультации врача ?

Нравится Ответить
gaukhar4445

Нет, врач мне назначила после замершой беременности

Нравится Ответить
makeupartist
beauty makeup·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это очень и очень сильная трава. Ну прям вот сильнейшая. Скорее всего она чистит организм. Проконсультироваться с врачом обязательно

Нравится Ответить